Возникают вопросы? Пишите!

info@pro-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81559

Система добровольной сертификации «Педагогика»
Государственная регистрация № РОСС RU.Я2501.04ПЕД0

Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Видеотур

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса детских поделок "Дивная осень"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. 1 младшая группа Диплом 1-й степени "Осенний букет" Логутова Екатерина Равильевна
2. Анастасия Денисова Диплом 1-й степени "Колобок" Панина Надежда Болеславовна
3. Калимуллин Артем Марселевич Диплом 1-й степени Сова Ризванова Дамира Равильевна
4. Карпова Софья Романовна Диплом 1-й степени Дивная осень Силкина Елена Васильевна
5. Петров Богдан Диплом 2-й степени Осень Иванова Алёна Юрьевна
6. Романцова Милана Диплом 1-й степени "Олененок" Малютина Надежда Михайловна
7. Рябинина Анна Андреевна Диплом 2-й степени " Грибочек для ёжика ! " Кобелева Светлана Васильевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 208
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. 2 младшая группа Диплом 3-й степени "Дивная осень" Набиева Наталья Алексеевна
2. Абдижабаров Рамзан Диплом 1-й степени "Волшебные осенние туфельки" Богданова Анастасия Геннадьевна
3. Абдулганеев Карим Ильгизарович Диплом 1-й степени Ежик, милый мой дружок Малахова Светлана Михайловна
4. Абдулов Вадим Диплом 3-й степени Осенний Ежик Авакова Юлия Александровна
5. Авилов Андрей Диплом 2-й степени Смешарики Авакова Юлия Александровна
6. Александров Дима Диплом 1-й степени Осенние лукошко Науменко Татьяна Александровна
7. Алексеев Александр Александрович Диплом 1-й степени "Дивная осень" Золотова Татьяна Николаевна, Киченина Анастасия Николаевна
8. Алексеев Владислав Диплом 1-й степени Овощная ярмарка Кирякина Татьяна Владимировна
9. Андрусенко Макар Диплом 1-й степени Корзина шишек Тотмина Ирина Александровна
10. Арешина Полина Романовна Диплом 1-й степени Осенний букет Акжигитова Рамиля Хайрутдиновна
11. Артём Ожегин Диплом 2-й степени Лепим сказку Квачёва Татьяна Васильевна
12. Архипенко Лев Диплом 2-й степени Дивная осень Лизунова Елена Олеговна
13. Ахметгалеев Денис Диплом 1-й степени "Дары осени" Галеева Гульнара Раисовна
14. Ахметов Тимур Диплом 1-й степени Дивная осень Молчанова Оксана Юрьевна, Федосова Наталья Валерьевна
15. Байбородин Макар Иннокентьевич Диплом 1-й степени Ёжик на полянке Гарина Вероника Сергеевна
16. Байрамова Амина Расимовна Диплом 2-й степени Дивная осень. Махмудова Лейли Махмудовна
17. Байрамова Фатима Расимовна Диплом 2-й степени Дивная осень. Махмудова Лейли Махмудовна
18. Баранова Маргарита Диплом 1-й степени Лебедь на пруду Тотмина Ирина Александровна
19. Башкирев Андрей Диплом 1-й степени Поделка из природных материалов Трифанова Елена Николаевна
20. Беда Артемий Диплом 3-й степени В домике у лесовичка Чащина Дарья Владиславовна
21. Безруков Макар Диплом 1-й степени Зонтик с осенними чудесами Теплякова Елена Николаевна
22. Бессергенева Милана Диплом 3-й степени Чудесная корзинка Полякова Ольга Александровна
23. Богдажевская Маша Диплом 1-й степени Что нам осень принесла Ведениктова Олеся Вячеславовна
24. Богданова Ева Диплом 3-й степени Дом Ёжика Шрамы Светлана Валерьевна
25. Большаков Александр Диплом 1-й степени Весёлый ёжик Медведская Наталья Владимировна
26. Борисов Михаил Сергеевич Диплом 1-й степени Весёлый ежик Кожадей Елена Юрьевна
27. Боровинская Катя Диплом 1-й степени "Осенняя Фантазия" Никулина Вера Евгеньевна
28. Будкина Мария и Будкин Владимир Диплом 2-й степени Осенний ёжик Тимошкова Вера Андреевна
29. Веричев Николай Диплом 3-й степени Ученый еж Ирина Николаевна Сушицкая
30. Вика Зайцева Диплом 3-й степени Осенний букет Кузнецова Ирина Владимировна
31. Владимиров Евгений Диплом 2-й степени Дары осеннего леса Юферова Елена Евгеньевна
32. Воробьёв Роман Диплом 1-й степени Осенний Маскарад Немыкина Ольга Александровна
33. Галеева Алиса Диплом 1-й степени " Осень в лесу " Лаптева Лариса Михайловна Закриева Лариса Люмиевна
34. Герасимова Вика Диплом 2-й степени Осенний букет Калинова Татьяна Владимировна
35. Гидаева Асият Исрафилевна Диплом 3-й степени Коллективная работа Осеннее дерево Гидаева Асият Исрафилевна
36. Глушков Гриша Диплом 1-й степени Лесная Чародейка Пенская Ольга Эдуардовна
37. Голубов Максим Диплом 2-й степени Гости из осеннего леса Галета Наталья Ильинична
38. Грачёва Ксения Диплом 1-й степени Осень золотая Мазжухина Евгения Анатольевна
39. Гревцова Маргарита Диплом 1-й степени Осень раскрасавица Тотмина Ирина Александровна
40. Группа "Осьминожки" Диплом 1-й степени Осенние чудеса Фортуна Татьяна Андреевна
41. Группа, , Пчёлки, , Диплом 1-й степени Дивная осень Абрамова Светлана Федоровна, Чучуваткина Елена Александровна
42. Гузаирова София Рустамовна Диплом 1-й степени Осень в лукошке Касаева Алина Юнысовна
43. Гуржеев Артём Диплом 1-й степени Осенняя корзинка Ципилёва Полина Анатольевна
44. Гусманова Риана Диплом 1-й степени Золотая осень Сахабиева Гелюся Замиловна
45. Денисов Максим Диплом 1-й степени Сказочная осень Дудко Ольга Алексеевна
46. Денисов Тимофей Диплом 2-й степени Осенняя белочка Павлова Алевтина Валерьевна
47. Дерягин Марат Диплом 3-й степени Лесовичок Авакова Юлия Александровна
48. Дудукина Маша Диплом 1-й степени Осенний букет Курбатова Марина Анатольевна
49. Дябденко Трофим Диплом 1-й степени Ёжик Щербакова Людмила Александровна
50. Дякончук Анастасия Диплом 3-й степени Осенний листопад Столбун Елена Викторовна
51. Дятлов Тимофей Диплом 1-й степени Волшебное дерево Саргсян Люся Генриковна
52. Евсигнеев Александр Витальевич Диплом 2-й степени Осенний лес Воронцова Елена Дмитриевна
53. Еремина Ксения Антоновна Диплом 1-й степени Уточка Золотова Татьяна Николаевна, Киченина Анастасия Николаевна
54. Ерицян Нарине Диплом 2-й степени Осенний букет Ерицян Нарине Жораевна
55. Жеребцов Владик Диплом 1-й степени Лесная братва Наталья Викторовна Сарнавская
56. Живерникова Елизавета Диплом 3-й степени Лисичка -сестричка Кошелева Елена Анатольевна
57. Жила Анастасия Диплом 1-й степени "Заячья избушка" Ермак Елена Владимировна
58. Жуков Дмитрий Диплом 1-й степени "Осенняя поляна" Лобанова Екатерина Михайловна
59. Журавлев Лев и Клим Диплом 1-й степени "Грибочки - дружочки" Саввинова Ирина Васильевна
60. Журавлева Клементина Диплом 2-й степени "Баба Яга" Шерстюкова Галина Олеговна
61. Землякова Марианна Алексеевна Диплом 2-й степени «Береза- русская красавица» Смирнова Ирина Александровна
62. Зоткин Даниил Диплом 1-й степени "Лесные грибы" Беседина Оксана Сергеевна
63. Зубарев Ярослав Диплом 3-й степени Семейство пауков Дудко Ольга Алексеевна
64. Зубенко София Диплом 1-й степени "Осенние грибы" Беседина Оксана Сергеевна
65. Зудкова Амелия Диплом 2-й степени Вечер в лесу Дудко Ольга Алексеевна
66. Ивлева Кира Диплом 1-й степени Волшебство осени Евтушенко Татьяна Владимировна
67. Игуменцева Екатерина Диплом 3-й степени Ёжик в осеннем лесу" Матеущук Татьяна Николаевна
68. Илья макаров Диплом 1-й степени Мышкин дом Помякишева Наталья Михайловна
69. Иржанова Аделина Диплом 1-й степени Лесная полянка Фортун Елена Сергеевна
70. Исхабов Сахиб Диплом 1-й степени "Дивная осень" Халимова Асият Салимсолтановна
71. Калугин Степан Диплом 1-й степени Олимпийские чемпионы Жеребцова Ирина Владимировна
72. Кармес Артём Дмитриевич Диплом 3-й степени Колобочек в лесу Кармес Мария Анатольевна
73. Касымов Тимур Диплом 1-й степени Осенняя пора Антонова Анна Сергеевна
74. Кедаева Яна Диплом 2-й степени Осень глазами ребенка Давыдова Александра Олеговна
75. Кексин Константин Диплом 1-й степени Дикие лебеди Воронцова Мария Викторовна
76. Кирюхин Ярослав Диплом 1-й степени Сова(поделка из листьев и пакета) Бочко Вера Георгиевна
77. Климкина Анна Диплом 1-й степени Ёжик Коткова Ирина Алексеевна
78. Ковалев Макар Диплом 2-й степени Краски осени Юлия Васильевна Ревякова
79. Кожин Тимофей Диплом 1-й степени Чудо-дерево Махоткину Анна Григорьевна
80. Коллектив детей младшей- средней группы Диплом 3-й степени Закружилась осень золотая Золотарева Юлия Анатольевна
81. Коллективная работа группы "Медвежата" Диплом 1-й степени Осенняя арифметика Кундасева Елена Валерьевна
82. Коллективная работа группы «Звездочки» Диплом 2-й степени « Осеннее ассорти из листвы и желудей» Саровская Лора Николаевна
83. Кондратова Анастасия Евгеньевна Диплом 1-й степени Ходит осень по дорожке. . . Зорина Ирина Сергеевна
84. Кондратьева Ксения Николаевна Диплом 1-й степени Дивная осень Кушнер Илона Владимировна
85. Кондратьева Ксения Николаевна Диплом 1-й степени Дивная осень Кушнер Илона Владимировна
86. Кондрик Валерия Диплом 2-й степени Скворечник Щербинина Светлана Борисовна
87. Корниенко Арсений Евгеньевич Диплом 1-й степени Хранительница даров осени Сулейменова Арман Саулебаевна
88. Коробкова Алиса Диплом 2-й степени «Осеннее перевоплощение» Волкова Маргарита Юрьевна
89. Коровин Илья Диплом 1-й степени Осеняя сказка Землянова Людмила Александровна
90. Кособуцкий Александр Диплом 2-й степени Осенние чудо Ольга Александровна Амельченко
91. Костина Дарья Диплом 3-й степени Листопад Лазарева Татьяна Евгеньевна
92. Кравченко София Диплом 1-й степени Лесной пенёк Тотмина Ирина Александровна
93. Кремлев Тимур Диплом 1-й степени Осенний парк Тельнова Мария Александровна
94. Кречетова Карина Александровна Диплом 1-й степени "Дивная осень" Таловская Елена Владимировна
95. КРУПСКАЯ ВИКТОРИЯ Диплом 1-й степени Чудеса осени Пономарева Эльвира Булатовна
96. Крюков Кирилл Евгеньевич Диплом 1-й степени «Осенняя красавица» Шнэк Мария Борисовна
97. Кузнецова Алеся Диплом 1-й степени Запасливый ёжик Матеущук Татьяна Николаевна
98. Кузовникова Анастасия Юрьевна Диплом 2-й степени Осенние берёзки Шершнева Ольга Дмитриевна
99. Кузьмина Рита Диплом 3-й степени Запасы на зиму Жданова Елена Юрьевна
100. Лангер Ариана Диплом 3-й степени Дары леса для мишки Кирсанова Наталья Владимировна
101. Лангуева Яна Диплом 3-й степени Осень Соколова Любовь Юрьевна
102. Линов Вячеслав Диплом 1-й степени Осенние хлопоты Теплова Надежда Владимировна
103. Лисицкий Александр Диплом 2-й степени Осенний лес Мулдагалиева Гульжиян Кадыровна
104. Ломов Илья Диплом 1-й степени В лесу Мазжухина Евгения Анатольевна
105. Ломовцев Егор Диплом 3-й степени "Осеннее дерево" Панина Надежда Болеславовна
106. Лудников Трофим Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Соколова Любовь Юрьевна
107. Лысенко Марк Диплом 1-й степени " Осень в лесу " Лаптева Лариса Михайловна Закриева Лариса Люмиевна
108. Любецкий Тимур Диплом 1-й степени Симфония осени Тесленко Елена Николаевна
109. Магомедова Амина Диплом 1-й степени Волшебство природы Богомолова Наталья Анатольевна
110. Макаренкова Мария Витальевна Диплом 1-й степени Ёжик готовится к зиме Тимошкова Вера Андреевна
111. макаров Илья Диплом 2-й степени Мышкин дом Помякишева Наталья Михайловна
112. Максаров Максим Диплом 1-й степени Осенний букет Похлебаева Вилена Валерьевна
113. Малинина Валерия Диплом 1-й степени Грибок Тимошкова Вера Андреевна
114. Мамедова Айлин Диплом 1-й степени "Овощная семейка* Мордвина Евгения Резовна
115. Манукянц Анна Диплом 1-й степени Чудо осень. Коптева Надежда Николаевна
116. Мельникова Маргарита Диплом 3-й степени Корзинка осени Волостнова Ирина Александровна
117. Миллин Даниил Диплом 1-й степени Осенний леший Кондратьева Людмила Максимовна
118. Миночкина Кристина Диплом 3-й степени "Осень в корзинке" Антонова Марина Викторовна
119. Митрофанов Костя Диплом 1-й степени "Весёлый пень" Протасова Наталья Васильевна
120. Михайлова Нина Андреевна Диплом 3-й степени Осенняя Фея Никитина Иванна Геннадьевна
121. младшая группа "Лучик" Диплом 1-й степени "Берёзовая роща осенью" Бобиренко Елена Петровна
122. Моргунова Аня Диплом 1-й степени " Колобок " Юрпалова Ольга Николаевна
123. Морозова Арина Диплом 3-й степени Осенняя кукла Волостнова Ирина Александровна
124. Мотинов Николай Диплом 1-й степени Красавица - Осень! Сидорова Расима Рамильевна
125. Мясникова Дарья Диплом 3-й степени Веселая семейка Афанасьева Инна Николаевна
126. Налимов Егор Диплом 1-й степени "Избушка бабушки Яги!" Отургашева Марина Аршабаевна
127. Нескородева Кира Диплом 2-й степени На опушке леса Кирякина Татьяна Владимировна
128. Николаиди Аня Диплом 1-й степени Дивная осень Люлюшина Мария Анатольевна
129. Новиков Андрей Диплом 1-й степени Дивная осень Фукс Лариса Николаевнс
130. Нурушева Азиза Диплом 2-й степени Осенняя фантазия Мулдагалиева Гульжиян Кадыровна
131. Овсянников Максим Диплом 3-й степени Осень Соколова Любовь Юрьевна
132. Осипов Владимир Диплом 1-й степени Лесной сраж Подоленчук Оксана Васильевна
133. Павловская Вика Диплом 3-й степени Ёжик Дружинина Наталия Викторовна
134. Панин Антон Диплом 1-й степени Осенний ёжик Коновалова Татьяна Анатольевна
135. Первая младшая группа "Малышок" Диплом 1-й степени "Путешествие в осень" Лукина Инна Сергеевна
136. Печура Михаил Диплом 1-й степени «Красавец ёжик» Ковалева Ирина Евгеньевна
137. Питерова Таяна Диплом 2-й степени Осенний креатив Осколкова Мария Евгеньевна
138. Плеханов Максим Сергеевич Диплом 1-й степени "Осень дарит чудеса! Разнаряжены деревья в шапки разноцветные!" Борисенко Ирина Юрьевна
139. Полин Александр Диплом 2-й степени Осенняя листва Матеущук Татьяна Николаевна
140. Попова Вероника, Жилина Варя, Никитина Катя, Поломошина Арина Диплом 1-й степени "Коврик из листьев" Сокольникова Анна Васильевна
141. Постолаки Даяна Диплом 1-й степени Осенний лес Шевченко Светлана Салимбеговна
142. Прищеп Евгения Диплом 1-й степени Веселый ежик Кузнецова Наталья Михайловна
143. Пунегов Кирилл Диплом 3-й степени Ёжик Матеущук Татьяна Николаевна
144. Пуэн Полина Эминовна Диплом 1-й степени Ёжик в лесу Салтыкова Софья Руслановна
145. Рамазанов Эмир Айратович Диплом 2-й степени Осеннее дерево Раханова Эльмира Каберовна
146. Рахимова Диляра Диплом 1-й степени "Осенняя корзиночка" Гатауллина Резеда Хатимовна
147. Рзаева Сафа Диплом 1-й степени Букет в рамке Сундеева Наталья Александровна
148. Рожок Александр Диплом 1-й степени "Осенний сувенир" Луканина Юлия Григорьевна
149. Рубаненко Артём Диплом 2-й степени "Осенний карнавал" Бухинская Ольга Михайловна
150. Савицкий Григорий Диплом 3-й степени "Осенние догонялки" Чаадаева Наталья Анатольевна
151. Сагадатова Азалия Диплом 3-й степени Избушка на курьих ножках Неклюдова Елена Геннадьевна
152. Садовникова Ольга Георгиевна Диплом 2-й степени Совушки Золотова Татьяна Николаевна, Киченина Анастасия Николаевна
153. Сазыкин Александр Диплом 2-й степени Избушка Соколова Любовь Юрьевна
154. Сачко Тимофей Диплом 1-й степени "Осенний листопад" Жилина Оксана Евгеньевна
155. Секрета Артём Диплом 1-й степени Лесная сказка Артёменко Оксана Владимировна
156. Семендяева Стефания Диплом 3-й степени Ёжик в осеннем лесу. Федянина Юлия Александровна
157. Семёнов Максим Диплом 1-й степени По листочкам гусеница за яблоком ползла Вершинина Анна Владимировна
158. Семенова Юнона Диплом 1-й степени "Веселый крокодил" Оксана Викторовна Кичигина
159. Сергеева Татьяна Диплом 1-й степени Осенний лес Одинцова Юлия Владимировна
160. Сергиенко Екатерина Диплом 1-й степени "Осенние фантазии" Ирина Владимировна Онежко
161. Синицыны Полина и Элина Диплом 1-й степени Мышки по лесу гуляли и запасы собирали Морозова Елена Васильевна
162. Скрупская Полина Диплом 1-й степени Золотая Осень Лаптева Лариса Михайловна Закриева Лариса Люмиевна
163. Сладкова Анна Диплом 1-й степени Чудо - дерево Саргсян Люся Генриковна
164. Сопова Нина Диплом 1-й степени Дивная осень Шипицына Людмила Сергеевна
165. Сорвачева Виктория Диплом 3-й степени Лесные жители Матеущук Татьяна Николаевна
166. Софронов Егор Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Жарова Наталья Викторовна
167. Средняя группа (1) Диплом 3-й степени Осеннее лукошко Холочкина Татьяна Николаевна, Черемушкина Мария Владимировна
168. Срибная София Диплом 3-й степени Осенняя корзинка Руденко Наталья Александровна
169. Суворов Александр Диплом 3-й степени На лесной опушке Романенко Нина Андреевна
170. Сулина Анна Диплом 3-й степени Осенний подсолнух Самохина Людмила Владимировна
171. Сунгатуллин Саид Диплом 1-й степени Запасаюсь на зиму Нуртдинова Фарида Рамазановна
172. Сухоруков Арсений Диплом 2-й степени "Лукошко с грибами" Иванцова Марина Петровна
173. Тарасенко Арсений Диплом 1-й степени Дивная осень Лизунова Елена Олеговна
174. Тарасова София Дмитриевна Диплом 2-й степени "Урожай у нас хорош!" Куличева Елена Григорьевна
175. Терентьев Владимир Диплом 1-й степени "Осенняя модница" Мартемьянова Валентина Николаевна
176. Тимошин Матвей Диплом 2-й степени Колючие ребята Степанова Виктория Олеговна
177. Трифонов Марк Диплом 2-й степени "Краски осени" Прибыткова Екатерина Вячеславовна
178. Тымощук Алена Диплом 2-й степени Жар-Птица Ковалева Анна Александровна
179. Усова Валерия Диплом 1-й степени «Осенние фантазии» Джемакулова Елена Анатольевна
180. Ушатинский Артем Диплом 3-й степени Осень в деревне Антонова Татьяна Вячеславовна
181. Фадеев Вадим Александрович Диплом 1-й степени Осенний букет Аншакова Александра Витальевна
182. Фаизова Эльмира Диплом 1-й степени Лесной житель Носкова Ирина Валерьевна
183. Фарзуллаева Мадина Диплом 3-й степени Красавица Осень Матеущук Татьяна Николаевна
184. Федоров Степан Диплом 1-й степени Осеннее дерево Соколова Любовь Юрьевна
185. Федорова Александра Диплом 2-й степени Осенний ёжик Аганина Елена Юрьевна
186. Федорова Лейла Диплом 1-й степени «Осенний пейзаж» Харайданова А.А., Мулло В.А.
187. Филиппов Егор Диплом 1-й степени Дивная осень Степанова Елена Николаевна
188. Филиппович Егор Игоревич Диплом 1-й степени Запасливая курочка Николаева Екатерина Сергеевна
189. Фотьева Валерия Диплом 3-й степени Тележка с урожаем Букина Юлия Геннадьевна
190. Хагурова Ясмина Диплом 3-й степени «Домик для Осени» Иванова Элеонора Олеговна
191. Халезова Полина Диплом 1-й степени Осенний букет Белоусова Любовь Викторовна
192. Халин Максим Диплом 1-й степени "Танец осени' Беседина Оксана Сергеевна
193. Хасанов Глеб Диплом 2-й степени Мастерица осень Водовских Наталья Ивановна
194. Хурамшина Илиана Диплом 1-й степени "Осенний грибочек" Гатауллина Резеда Хатимовна
195. Черепушкин Матвей Диплом 1-й степени Дивная осень Климанова Кристина Олеговна
196. Чернецов Давид Диплом 1-й степени Осенний натюрморт Тотмина Ирина Александровна
197. Чернов Михаил Юрьевич Диплом 1-й степени "Красота Осени" Воронова Нелли Анатольевна
198. Шалухина Мирослава Александровна Диплом 2-й степени "Осенняя корзинка" Аделева Светлана Александровна
199. Шерстобитов Максим Диплом 2-й степени Ёжик Меленцова Илона Владимировна
200. Шерстяных Надежда Диплом 1-й степени Лукошко из шишек Кильдяева Олеся Александровна
201. Шестаков Тимофей Диплом 1-й степени Дом Дьякова Алёна Александровна и Иванова Елена Рифкатьевна
202. Шинкевич Максим Диплом 2-й степени Осенний лес Савельева Валерия Александровна
203. Шлыкова Александра Диплом 1-й степени Белочка с корзинкой Султанова Ольга Жексембаевна
204. Щегоцкая Анна Диплом 1-й степени Осенние хлопоты Мулдагалиева Гульжиян Кадыровна
205. Юнг Алиса Диплом 1-й степени Осень в лесу Носова София Сергеевна
206. Юрков Артём Диплом 3-й степени Весёлая тыква Медведева Елена Анатольевна
207. Яковлев Виктор Диплом 1-й степени Кладовая паучка Цветкова Евгения Николаевна
208. Ярмушев Амирхан Ильсурович Диплом 1-й степени "Совенок" Ярмушева Лейсан Ильдаровна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 242
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абова Анастасия Диплом 1-й степени Осеннее солнышко Гришковцева Юлия Геннадьевна
2. Аглямова Марьям Маратовна Диплом 2-й степени Сказочная тыквочка Кирилова Ирина Александровна
3. Айгожанов Амир Диплом 1-й степени "Дивная осень" Овчинникова Наталья Владиславовна
4. Акинфиева Екатерина Диплом 2-й степени Паучок на осеннем листике Кательникова Анна Сергеевна
5. Акулова София Диплом 1-й степени Волшебный осенний зонтик Добрыдина Вита Анатольевна
6. Александра Пикулина Диплом 1-й степени Колобок Помякишева Наталья Михайловна
7. Александров Кирилл Диплом 3-й степени Медвежонок Ваганова Лариса Борисовна
8. Александров Кирилл Диплом 2-й степени Осенняя принцесса Ваганова Лариса Борисовна
9. Александрова Валерия Диплом 1-й степени Осенняя кладовая Роговик Ольга Юрьевна
10. Альмҽтов Арслан Диплом 2-й степени Осҽнняя сказка Ярмухаметова Фаягуль Рыскильдеевна
11. Антонов Эрэл Диплом 2-й степени " Золотая осень" Васильева Анастасия Васильевна
12. Арсоева София Диплом 3-й степени «Дары осени» Гикаева Аида Сослановна
13. Артамонов Артем Диплом 2-й степени Краски осени Лазарева Александра Александровна
14. Асатурова Милана Диплом 2-й степени "Краски осени" Анжелика Юрьевна Всяких
15. Аханова Дарина Диплом 1-й степени "Дары осени" Яковлева Ольга Анатольевна
16. Ахназарян Ариана Диплом 3-й степени "Девушка Осень" Садриева Наталья Ильдаровна
17. Бабаранов Сахачан, Яковлев Эрчимэн, Григорьев Даниил Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" пластинография Анисимова Татьяна Алексеевна
18. Бабасян Даниил Диплом 2-й степени Дивная осень Зырянова Мария Игнатьевна
19. Багрянский Семён Диплом 1-й степени Осенний двор Волобуева Елена Сергеевна
20. Баченкова Валерия Диплом 3-й степени Золотая осень Доргонова Христина Юрьевна
21. Безпалова Мария Диплом 1-й степени Аист в гнезде Балашова Екатерина Николаевна
22. Бессонова София Диплом 1-й степени "Волшебное дерево" Корчевская Александра Валерьевна
23. Бибеева Алина Диплом 3-й степени Осенняя сказка Браун Наталья Викторовна
24. Блохина Алина Диплом 1-й степени Лесная семья Семенова Наталья Викторовна
25. Богданов Ярослав Диплом 1-й степени "Дивная Осень" Коновалова Евгения Леонидовна
26. Болдышева Полина Диплом 3-й степени Осенний натюрморт Каменская Людмила Фёдоровна
27. Бондарева Соня Диплом 2-й степени "Осенняя корзина" Устилкина Татьяна Александровна, Ахмедова Кацура Джантемировна
28. Бражникова София Диплом 2-й степени Осенняя красавица Афанасьева Оксана Владимировна
29. Буркацкий Матвей Диплом 1-й степени Осень в корзинке Горячева Елена Владимировна
30. Вальковский Мирослав Артёмович Диплом 1-й степени Осенний ёж Друзик Елена Анатольевна
31. Васильев Илья Владиславович Диплом 3-й степени Запасы мышонка. Баранова Татьяна Николаевна
32. Васильев Миша Диплом 2-й степени Веселый ежонок Кузьмина Анна Егоровна
33. Васюкова Алиса Диплом 1-й степени "Совушка" Слободчук Евгения Владимировна
34. Вердиев Фарид Диплом 3-й степени Часы Шевцова Надежда Владимировна
35. Ветрова Полина Диплом 1-й степени "Яблочко" Печникова Татьяна Юрьевна
36. Витухина Екатерина Диплом 1-й степени "Дивная осень" Золотова Ульяна Александровна
37. Вовк Маргарита Диплом 1-й степени «Осенняя фантазия» Матвеева Надежда Николаевна
38. Воинская Анна Диплом 3-й степени Милая осень Бесюлькина Елена Михайловна
39. Воловичева София Диплом 1-й степени Осеннее деревце Лазарева Александра Александровна
40. Волохова Екатерина Диплом 2-й степени " Дивная осень" Седышева Татьяна Валерьвна
41. Волошины Степан и Михаил Диплом 1-й степени "Урожай осени!" Богач Татьяна Николаевна
42. Воробёва Вера Диплом 1-й степени «Осенний бал» Ковган Юлия Игоревна
43. Выхристюк Мария Диплом 1-й степени Веселый огород Бугаева Светлана Ивановна
44. Вяткина Элина Диплом 1-й степени Красавица осень Кашкарова Александра Анатольевна
45. Гаврилюк Ярослава Диплом 2-й степени Домик Лесовичка Инна Вячеславовна Колотушкина
46. Гадзаова Алиса Диплом 1-й степени «Дары осени» Гикаева Аида Сослановна
47. Гайдук Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Осенняя рябинка Шалашенко Ольга Владимировна
48. Гайфуллина Адина Ранусовна Диплом 1-й степени Осенний букет Аллаярова Зиля Игмаловна
49. Гамлий Дарья Диплом 1-й степени ТАЙНЫ ОСЕННЕГО ЛЕСА Рабалданова С.С.
50. Гатауллина Сабина Диплом 1-й степени Дивная осень Габдрахманова Гульнара Хадисовна
51. Гегельский Алексей Диплом 1-й степени "Дивная Осень" Коновалова Евгения Леонидовна
52. Глухова Богдана Диплом 2-й степени "ОСЕННИЙ ДОМИК" Кобзева Ирина Анатольевна
53. Голозубова Эвелина Диплом 1-й степени "Осень в парке" Степанова Анастасия Николаевна
54. Григорьева Ярослава Александровна Диплом 3-й степени "Дары Осени" Мешалкина Анна Сергеевна
55. Группа "Капельки" Диплом 1-й степени "Витаминный переполох" Кумужбаева Лилия Хадисовна
56. Группа Рощица Диплом 1-й степени Образ Осенни Рыжова Ольга Сергеевна
57. Гурягин Ярослав Германович Диплом 1-й степени В осеннем парке Регинская Елена Владимировна
58. Гусарова Алина Диплом 1-й степени В гостях у лесного жителя Семенова Наталья Викторовна
59. Даня Федотов Диплом 1-й степени Грибное царство Юлия Васильевна Ревякова
60. Дворников Матвей Диплом 1-й степени "Дивная осень" Мосягина Екатерина Анатольевна
61. Демьяненко Екатерина Диплом 1-й степени Осень - красавица! Караваева Анна Евгеньевна
62. Дербе Марк Диплом 1-й степени Дивная осень Наталья Николаевна Белокурова
63. Дмитриев Антон Диплом 2-й степени Дивная осень Карташова Людмила Юрьевна
64. Дуденкова Маша Диплом 3-й степени Осенние фантазии Дяглева С.А.
65. Думнова Амелия Диплом 2-й степени Сказочный теремок Грибкова Лариса Леонидовна
66. Евсигнеев Александр Витальевич Диплом 1-й степени Дивное осеннее дерево Воронцова Елена Дмитриевна
67. Евстигнеева Елизавета Диплом 1-й степени Дивная осень Лосева Алеся Евгеньевна
68. Егоров Марк Диплом 1-й степени Осенняя шляпка Татьяна Геннадьевна ПОЛКОВНИКОВА
69. Егорова Милана Диплом 1-й степени "Сова" Казагачева Елена Семеновна
70. Елизавета Ермолаева Диплом 1-й степени Лисенок из осенних листьев Ольга Александровна Ямова
71. Елькин Дима Диплом 3-й степени Чудо осень! Фильченко Елена Владимировна
72. Ермола Даниил Диплом 2-й степени Грибы Афанасьева Оксана Владимировна
73. Ершов Андрей Диплом 1-й степени "Осенняя сказка" Гурова Ирина Петровна
74. Жаворонкова Арина Диплом 3-й степени Осенние дары Сорокина Анна Михайловна
75. Журавлев Роман Диплом 1-й степени Дары природы Лантратова Ирина Дмитриевна
76. Завьялов Матвей Диплом 1-й степени Осенний букет Федина Светлана Васильевна
77. Зайцев Игорь Диплом 2-й степени Осенний букет Белова Инна Викторовна
78. Зайцева Нелли Евгеньевна Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Ефремова Анастасия Николаевна
79. Захарова Туйаара Диплом 1-й степени "Осень" Васильева Анастасия Васильевна
80. Зиньков Михаил Диплом 1-й степени «Золотая осень» Гельмут Светлана Вячеславовна
81. Иванов Егор Диплом 1-й степени "Краски осени" Новикова Кристина Александровна
82. Иванов Саша Диплом 2-й степени Осенний львёнок Калашникова Наталья Алексеевна
83. Илькина Диана Алексеевна Диплом 1-й степени Осеннее дерево Смагина Лариса Николаевна
84. Кадейкина Ирина Александровна Диплом 2-й степени "Корзина лесных даров" Елена Николаевна Большакова
85. Карих Михаил Диплом 1-й степени «Осенний домик» Остапенко Дарья Андреевна
86. Касьянов Андрей Диплом 1-й степени Кит Кожевникова Мария Александровна
87. Качанов Глеб Диплом 1-й степени Осенние чудеса Утимишева Алла Олеговна
88. Квашина Варвара Диплом 1-й степени Осенние поделки Емченко Юлия Владимировна
89. Кимлык Диана Диплом 1-й степени "Осенний дом для маленькой феи" Озерова Наталья Владимировна
90. Козырев Егор Вячеславович Диплом 1-й степени Дары осени Оразова Гульнара Байрамовна
91. Кокшаров Константин Александрович Диплом 1-й степени Миньен Шишова Наталья Николаевна
92. Колбасов Клим Диплом 1-й степени Осенняя пора Лебедкова Ксения Георгиевна
93. Колесник Таисия Диплом 1-й степени Дивная осень Тахирова Ю.А.
94. Коллектив воспитанников группы № 9 Диплом 2-й степени Осенний вернисаж Хамурзина Эльмира Рафиловна
95. Коллективная работа Диплом 2-й степени Золотая осень Катаева Наталья Сергеевна
96. коллективная работа детей подготовительной группы Диплом 3-й степени "Бродит Осень по дорожкам" Плечий Ирина Борисовна
97. Коллективная работа подготовительной группы, кружок " Мастерилка" Диплом 1-й степени "Осень" Буран Ирина Радионовна
98. Конов Даниил Диплом 1-й степени "Осенний калейдоскоп" Какуркина Марина Петровна
99. Корольчук София Диплом 1-й степени Осенний букет Безина Светлана Алексеевна
100. Кравченко Елизавета Диплом 3-й степени Ежик Соколова Любовь Юрьевна
101. Криваткин Алексей Диплом 1-й степени "Красивый осенний лес" Сутормина Ирина Викторовна
102. Кригер Тимур Олегович Диплом 2-й степени Рыбка Пенькова Лариса Владимировна
103. Кротов Павел Диплом 3-й степени Дивная пора Бесюлькина Елена Михайловна
104. Кузнецов Владимир Диплом 2-й степени "Ежик готовится к зиме" Лукоянова Алёна Борисовна
105. Кузнецова Кира Диплом 1-й степени В осеннем лесу Кузнецова Алина Александровна
106. Куликова Ксения Диплом 1-й степени Веточка рябины Родичева Наталья Александровна
107. Курагин Леонид Диплом 3-й степени Букет для мамы Чебанова Олеся Викторовна
108. Курчавов Паша Диплом 1-й степени Сова из бересты Курчавова Любовь Анатольевна
109. Кустин Максим Диплом 1-й степени "Веселый осенний еж" Андреева Наталия Викторовна
110. Ладыжин Иван Диплом 2-й степени "Три медведя" Евченко Елена Сергеевна
111. Лауринайтис Степан Диплом 1-й степени Осеннее дерево Караваева Анна Евгеньевна
112. Лебедева Анастасия Диплом 1-й степени Дивная осень Кравченко Юлия Николаевна
113. Левченко Кристина Александровна Диплом 2-й степени Осень в гости к нам пришла Рогозина Анна Сергеевна
114. Лемешева Дарья Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Горбуль Наталья Алексеевна
115. Леонтьева Анастасия Константиновна Диплом 1-й степени Осенняя сказка Носова Ирина Александровна
116. Лесниченко Виктория Олеговна Диплом 1-й степени Баба Яга Фотьянова Ольга Николаевна
117. Литвиненко Тимофей Диплом 3-й степени Осенний лес Чулакова Анна Васильевна
118. Лукасевич Илья Диплом 1-й степени Осенняя прогулка Муха Людмила Владимировна
119. Лукина Даша Диплом 1-й степени Веселая птичка Попова Елена Владимировна
120. Максим Ильченко Диплом 2-й степени Осенний калейдоскоп Сарафонова Ирина Сергеевна
121. Малафей Елизавета Валентиновна Диплом 1-й степени Осенняя сказаа Щербинина Татьяна Николаевна
122. Мамедов Артем Диплом 1-й степени Осенний лес Шайдырова Мария Олеговна
123. Мананкова Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Урожай Апеева Светлана Исанбаевна
124. Мансурова Сабина Диплом 2-й степени Международный конкурс детских поделок "Дивная осень Сабина Равильевна Борисова
125. Манукян Артем Диплом 1-й степени Дары Осени Костина Татьяна Александровна
126. Маркова Полина Диплом 3-й степени Дары осени Алимова Ирина Николаевна
127. Мартынова Марика Диплом 1-й степени Осенняя ночь Абдуллина Гульнара Масгутовна
128. Марьин Николай Диплом 1-й степени Сказка в осени Жужгина Марина Александровна
129. Медвецкая Анна Диплом 2-й степени Сова Шевцова Надежда Владимировна
130. Мельник Варвара Диплом 1-й степени "Запасливый Ёжик" Копылова Ирина Валерьевна
131. Метелев Данил Диплом 1-й степени "Листопад" Бунакова Елена Алексеевна
132. Мижуева София Диплом 1-й степени Осенний букет Соколова Любовь Юрьевна
133. Мисбахов Дамир Ринатович Диплом 1-й степени Осень Гайнутдинова Резеда Фаргатовна
134. Мишнёва Алёна Диплом 1-й степени "Краски осени" Смит Наталья Юрьевна
135. Моисеенков Илья Алексеевич Диплом 1-й степени "Леший лапоть потерял" Аделева Светлана Александровна
136. Мосевнина Дарья Алексеевна Диплом 2-й степени Веселый ежик Киселева Галина Владимировна
137. Мустакимова Есения Равилевна Диплом 2-й степени Королева огорода-тыква Балгишиева Гюлкиз Темирболатовна
138. Мустафаев Али Диплом 2-й степени "Осень на даче" Аверьянова Людмила Павловна
139. Мякишева Лиза Диплом 1-й степени Распустила осень косы Короленко Яна Викторовна
140. Мячина Ева Диплом 2-й степени "Золотая осень" Светлана Александровна Стручкова
141. Нагорнова Кристина Диплом 2-й степени "Хомкина кладовочка" Горбуль Наталья Алексеевна
142. Назаров Александр Диплом 3-й степени На лесной полянке Чечулина Лариса Анатольевна
143. Найдёнова Мария Диплом 1-й степени "В гости к зайчику" Озерова Ирина Анатольевна
144. Наумов Максим Диплом 1-й степени "Берёза под моим окном" Узинская Ирина Владимировна
145. Нигметзянова Луиза Диплом 1-й степени Дивная осень Ганатовская Светлана Павловна
146. Никифорова Вероника Диплом 1-й степени Золотая осень Пигалова Марина Алексеевна
147. Николенко Марина Диплом 2-й степени Осень закружила Леонтьева Анна Ивановна
148. Никулин Роман Диплом 1-й степени Осень в лесу Соколова Любовь Юрьевна
149. Никурашина Настя Диплом 3-й степени Осень в танце Вельц Татьяна Михайловна
150. Новиков Роман Диплом 1-й степени "Припасы на зиму" Озерова Ирина Анатольевна
151. Нопина София Александровна Диплом 1-й степени Дивная осень Зайцева Юлия Владимировна
152. Обвинцева Елена Диплом 1-й степени "Мисс Осень" Кирьянова Елена Анатольевна
153. Объединение «Родничок» Диплом 3-й степени Фруктовое настроение Лагута Оксана Васильевна
154. Озеров Егор Диплом 1-й степени "Волшебная корзинка" Горяинова Инна Анатольевна
155. Омельчак Семен Диплом 1-й степени " Осенний водопад" Наталия Ивановна Веремеенко
156. Пантюхин Тихон Диплом 2-й степени Осенний чемоданчик Васильева Валентина Викторовна
157. Первухина Полина Сергеевна Диплом 1-й степени Осенняя красавица Дементьева Ирина Александровна
158. Перевощикова Агата Диплом 3-й степени Березовая роща Петухова Валентина Ивановна
159. Переладов Станислав Диплом 1-й степени "Мышкина норка" Переладова Дарья Сергеевна
160. Персаев Сослан Таймуразович Диплом 1-й степени Ёжик в лесу Шипкина Ольга Вадимовна
161. Першиков Илья Диплом 3-й степени "Зеленый крокодил" Тараненко Анна Марковна
162. Петина Екатерина Диплом 3-й степени Весенний букет Нефедова Татьяна Викторовна
163. Петров Богдан Прокопьевич Диплом 2-й степени «Таёжный домик» Петрова Евгения Михайловна
164. Петякшева Ксения Диплом 1-й степени Волшебный зонтик Хантаева Елена Базыровна
165. Печеркин Арсений Диплом 1-й степени "Дивная осень" Кабилова Галина Геннадьевна
166. Пикулина Александра Диплом 2-й степени колобок Помякишева Наталья Михайловна
167. Пицаков Матвей Диплом 2-й степени "Дивная осень" Мосягина Екатерина Анатольевна
168. Поздняков Дамир Ряшитьевич Диплом 3-й степени Мудрая сова Зуденкова Любовь Ивановна
169. Покровский Иван Диплом 1-й степени Дары осени Шайсламова Лиана Муллануровна
170. Полетаева Виктория Диплом 1-й степени Здравствуй Осень! Зубова Наталья Петровна
171. Полищук Настасья Андреевна Диплом 3-й степени Осенние бабочки Репневская Надежда Алексеевна
172. Попова Злата Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Маканова Алия Муратжановна
173. Попова Ульяна Диплом 1-й степени Осень золотая Гринько Светлана Геннадьевна
174. Пюрко Есения Диплом 2-й степени "Песня осени" Регина Забировна Степанова
175. Разновозрастная группа Диплом 1-й степени Ёжик Картыкова Валентина Александровна
176. Руслан Халирбагинов Диплом 2-й степени Ах, осень золотая! Римма Рустамовна Калдашева Ольга Николаевна Васильева
177. Ряузов Максим Диплом 1-й степени "Здравствуй осень, золотая" Новакова Инна Александровна
178. Савин Вадим Диплом 1-й степени Маленький ежик Синаторова Татьяна Степановна
179. Садриев Евгений Диплом 1-й степени «Дивная осень» Легких Валентина Васильевна
180. Сай-Сюрюн Оргаадай Арслановна Диплом 1-й степени Осенняя ярмарка Лопсан Клавдия Дамбаевна
181. Сайфулова Мадина Диплом 1-й степени "Танцующая осень" Игнатенко Марина Анатольевна
182. Сайфутдинова Алина Диплом 1-й степени Красавица - Осень! Фильченко Елена Владимировна
183. Сакалюк Ева Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Мазнева Татьяна Владимировна
184. Самойлова Александра Диплом 2-й степени Золотая осень красотой пленила Тамара Ивановна Глушкова
185. Сапожникова Дарья Диплом 3-й степени Золотая осень Вигликова Екатерина Сергеевна
186. САФРОНОВА ИРИНА Диплом 2-й степени ОСЕННЕЕ ЧАЕПИТИЕ СЕМЁНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА
187. Саша Брусенцова Диплом 2-й степени "Фестиваль осенних поделок" Людмила Юрьевна Ткачева
188. Свистунова Вика Диплом 1-й степени Осень – повод для волшебства Правосудова Наталья Владимировна
189. Седалищева Эмилия Диплом 1-й степени "Симпатичный ёжик" Колпакова Галина Владимировна Сергеева Светлана Васильевна
190. Селионова Мария Диплом 3-й степени Принцесса осень Безина Светлана Алексеевна
191. Семёнов Тимур Диплом 1-й степени Кладовая мышки! Минаева Анна Федоровна
192. Семёнова Любовь Диплом 1-й степени Ёжик Федина Светлана Васильевна
193. Семилетова Дарья Дмитревна Диплом 1-й степени Чиполлино Эргашова Дилором Эшкуловна
194. Сизова Ульяна Диплом 3-й степени "Ёжик" Яковлева Ольга Анатольевна
195. Скорбаткин Артем Сергеевич Диплом 2-й степени "Осенний двор" Мешалкина Анна Сергеевна
196. Скрынникова Ира Диплом 1-й степени Совушка Тортумашева Наталья Александровна
197. Смирнов Егор Диплом 2-й степени Улыбка осени Шуменькова Оксана Валерьевна
198. Солдатенко Ярослав Диплом 3-й степени Осенний зонт Озерова Наталья Владимировна
199. Соловьёв Артём Диплом 1-й степени Дом для паучка Полина Игоревна Дубровина
200. Соломенникова Ксения Диплом 3-й степени Любопытная гусеница Каменская Людмила Фёдоровна
201. Сорокин Артём Диплом 1-й степени "Лесная избушка" Шматко Анна Андреевна
202. Старкова Ангелина Диплом 1-й степени Гусеница Помякишева Наталья Михайловна
203. Стребкова Алиса Диплом 1-й степени Дивная осень Рыжова Ольга Сергеевна
204. Судавцова Вера Диплом 1-й степени Ёжик Чечулина Лариса Анатольевна
205. Сучкова Милана Диплом 2-й степени Кладовая белочки Аксенова Ольга Викторовна
206. Табуйка Александра Диплом 1-й степени "Осенний гриб" Новикова Кристина Александровна
207. Тарасенко Дарья Диплом 1-й степени "Грибная полянка" Игнатенко Марина Анатольевна
208. Тихомирова Екатерина Диплом 1-й степени "В мире сказок" Лилиана Ринатовна Тимофеева
209. Токтомаматова Адилия Диплом 1-й степени Золотая осень Савченко Ольга Вячеславовна
210. Толстая Полина Диплом 1-й степени "Ходит осень по дорожкам. . . . . . . . " Струкова Елена Александровна, Ковалева Ирина Васильевна
211. Унароков Гумер Султанович Диплом 1-й степени День народного единства Андрухаева Аминет Рустемовна
212. Ушкова Виктория Диплом 3-й степени Осенние превращения Кожурова Ольга Анатольевна
213. Фадеев Илья Диплом 1-й степени Гадкий утёнок Кострикова Татьяна Константиновна
214. Файзиев Антон Русланович Диплом 2-й степени «Осень любимая» Дерябина Анна Павловна
215. Федоришина Дарья Диплом 1-й степени Лесной житель Муха Людмила Владимировна
216. Ферзаули Медина Диплом 3-й степени Осень в лесу Осокина Наталья Николаевна
217. Филиппова Арина Диплом 2-й степени Очень в лесу Кузьмина Анна Егоровна
218. Филиппова Виолетта Валерьевна Диплом 2-й степени "Красавица Осень" Филиппова Галина Александровна
219. Фокина Ульяна Диплом 2-й степени Дивная осень Оксана Зуфаровна Шепелева
220. Фролов Данил Сергеевич Диплом 1-й степени Проект "Осеннее дерево из кристаллов, выращенных в домашних условиях" Еременко Елена Борисовна
221. Фунин Виктор Диплом 1-й степени "Осенний ёжик" Белуха Татьяна Геннадьевна
222. Хайсаров Кирилл Русланович Диплом 1-й степени Мышкин домик Мацапура Оксана Ивановна
223. Целуйко Вероника и Целуйко Иван Диплом 1-й степени Осеннее чудо Мирзагаева Людмила Юрьевна
224. Чамина Мирослава Диплом 1-й степени Её величество Осень Федина Светлана Васильевна
225. Чермит Мила Диплом 1-й степени Дивная осень Белокурова Наталья Николаевна
226. Чех Никита Диплом 1-й степени Осень Манапова Минаш Джалавовна
227. Чуева Василиса Алексеевна Диплом 2-й степени "Осенние часы" Плясунова Елена Николаевна
228. Чупалаева Ирада Руслановна Диплом 3-й степени "Лучший букет" Канглиева Джанке Крымгереевна и Даутова Саният Саидовна
229. Шаламенцева Дарья Диплом 1-й степени Королева - Осень Тюменева Юлия Анатольевна
230. Шелуха Роман Диплом 1-й степени Осеннее Чудо-дерево Благочестивая Ольга Алексеевна
231. Шишко Роберт Диплом 3-й степени Мышкина нора Габидуллина Зульфия Факильевна
232. Шмальц Вероника Диплом 1-й степени "Дивная осень" Москалева И.Л.
233. Шмонин Андрей Диплом 1-й степени Окно в природу. Осень. Иванова Евгения Ивановна
234. Шрейдер Александр Диплом 3-й степени Осенний вальс Шевцова Надежда Владимировна
235. Штепин Ролан Диплом 3-й степени Чудо - дерево! Фараго Елена Павловна
236. Шумакова Анастасия Диплом 1-й степени "Осень дивная пришла" Озерова Наталья Владимировна
237. Щепеткова Вероника Диплом 1-й степени Осенний урожай Величко Ирина Петровна
238. Щиголева Настя Диплом 2-й степени «Осень- сказочное чудо» Титова Наталия Леонидовна
239. Юсупов Нияз Динарович Диплом 1-й степени «Осенний букет» Гайнутдинова Резеда Фаргатовна не
240. Ямалиева Рината Диплом 1-й степени Сказочная осень Ямалиева Юлия
241. Яралов Ярослав Диплом 1-й степени Осенняя поделка Стародубцева Светлана Александровна
242. Ярослав Богданов Диплом 1-й степени «Осень тихо ночью к нам пришла « Галкина Светлана Александровна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 70
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. 2 класс Диплом 1-й степени Моё причудливое животное. Гапонова Галия Булатовна
2. Абдурашидова Сафия Диплом 1-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
3. Арисова Александра Диплом 1-й степени Осенняя тарелка Фролова Татьяна Геннадьевна
4. Арутюнян Давид Диплом 1-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
5. Бабасян Давид Диплом 2-й степени Дивная осень Зырянова Мария Игнатьевна
6. Бабкина Виктория Сергеевна Диплом 2-й степени Осенний лес Абдуллина Лилия Мирьяновна
7. Бережная София Диплом 3-й степени Осенняя композиция Тимошенко Наталья Викторовна
8. Винницкая Аврора Диплом 2-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
9. Власов Максим Диплом 1-й степени Красавица Осень Мартынова Елена Владимировна
10. Головко Алина Диплом 1-й степени Осени прекрасные моменты Шумкова Светлана Петровна
11. Горьков Алексей Диплом 1-й степени Ёжик на полянке Селезнёва Лилия Алексеевна
12. Дадобоева Фариза Диплом 2-й степени Дерево жизни Бикмулина Светлана Валентиновна
13. Джамаев Джамалутдин Диплом 1-й степени Осенняя фантазия Швалова Елена Юрьевна
14. Добрина Лиза Диплом 3-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
15. Дубинкина Василина Диплом 1-й степени Дивная осень Натальтя Александровна Шамехина
16. Дубов Константин Диплом 2-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
17. Евдокимова Оксана Диплом 1-й степени Дивная осень Адыканова Татьяна Сергеевна
18. Жасмин Жураева Диплом 1-й степени Осенний привет Екатерина Николаевна Бакунина
19. Зыкина Марина Диплом 1-й степени "Чудо-тыковка" Пономарева Светлана Викторовна
20. Иголкин Тимофей Диплом 2-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
21. Карпачёва Дарья Диплом 1-й степени На лесной полянке Поротиков Ольга Валерьевна
22. Кивля Екатерина Диплом 2-й степени Осенняя краса Максимова Ольга Владимировна
23. Коновалова Яна Дмитриевна Диплом 1-й степени Домик белочки Томкина Елена Павловна
24. Копестеринская Александра Павловна Диплом 3-й степени "Осень в деревне" Блинова Татьяна Александровна
25. Корниенко Николай Диплом 3-й степени Осенняя композиция Филатова Наталья Михайловна
26. Косоруков Сергей Диплом 1-й степени Умная сова Рахимова Назира Таджидиновна
27. Кузнецов Даниил Диплом 3-й степени Золотая рыбка Ситдикова Людмила Валерьевна
28. Курмилёва Нелли Диплом 2-й степени Осенний лес Козырева Елена Николаевна
29. Левченко Глеб Диплом 3-й степени Осенний лев Мирзагаева Людмила Юрьевна
30. Ливерко Татьяна Александровна Диплом 2-й степени "Домик лесника" Ливерко Елена Николаевна
31. Лозгачёв Егор Романович Диплом 1-й степени Осенний водопад Елена Викторовна Моисеева
32. Луковцев Максим Диплом 2-й степени Осень в лесу Колесова Ульяна Николаевна
33. Максим Душанин Диплом 1-й степени "Привет, Ёжик!" Матушкина Олеся Владимировна
34. Малыхин Макар Диплом 1-й степени Осенний цветок Родичева Наталья Александровна
35. Мария Феофанова Диплом 1-й степени Парящая чаша "Чаша изобилия" Автюшкова Наталья Константиновна
36. Марков Кирилл Диплом 1-й степени Осень в гости к нам пришла Пищаева Ирина Григорьевна
37. Марченко Майя Диплом 3-й степени Чудесная тыква Мирзагаева Людмила Юрьевна
38. Морозов Валера Диплом 3-й степени Грибочки Пунегова Надежда Александровна
39. Морозов Николай Диплом 1-й степени Осенний лес Оксана Юрьевна Калинина
40. Мустафин Амирхан Диплом 3-й степени Осенний букет Крафто Людмила Геннадьевна
41. Мухаметзянова Дилоромхон Диплом 1-й степени "Осенний пейзаж" Устьянцева Галина Александровна
42. Николаев Глеб Диплом 1-й степени В гостях у осени Козырева Елена Николаевна
43. Никулина Милана Диплом 1-й степени Ежики Осипова Галина Викторовна
44. Нуриев Гусейн Диплом 1-й степени Дивная осень Аверьянова Ольга Сергеевна
45. Островская Арина Диплом 2-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
46. Пакуро Лев Диплом 1-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
47. Патанина Арина Диплом 3-й степени "Осеннее чудо" Каракова Ольга Петровна
48. Полиняк Ева Константиновна Диплом 2-й степени Волшебная полянка Зуева Анастасия Викторовна
49. Порсков Гавриил Диплом 3-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
50. Расим Халилов Диплом 3-й степени Осень красавица Расим Халилов
51. Родыгина Злата Диплом 3-й степени Принцесса Осень Атапина Аманда Арнольдовна
52. Сапарова Асал Диплом 2-й степени Осенний букет Канануха Жанна Геннадьевна
53. Сафронов Алексей Диплом 3-й степени Птицы улетают в теплые края Терешкина Светлана Васильевна
54. Семиколенных Маргарита Диплом 1-й степени Осенний ёжик Кузнецова Валерия Анатольевна
55. Сибагатулина Ульяна Сергеевна Диплом 1-й степени Пластилинография. Осеннее дерево. Осипова Галина Викторовна
56. Смагин Виктор Игоревич Диплом 1-й степени "Дивная осень" Номоконова Кристина Сергеевна
57. Смирнов Данил Диплом 2-й степени Дивная осень Аверьянова Ольга Сергеевна
58. Соловьева Эра Диплом 3-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
59. Телепова Арина Антоновна Диплом 1-й степени Осенняя сова Казимян Ольга Геннадьевна
60. Трошина Виктория Диплом 1-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
61. Тупенов Мадияр Болатович Диплом 3-й степени "Витаминный сувенир" Тупенова Алмагуль Балтиновна
62. Уварова Фаина Диплом 2-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
63. Федоровский Михаил Диплом 1-й степени "Мурчик" Брагина Юлия Юрьевна
64. Фирсова Вера Диплом 1-й степени Дары осени Родичева Наталья Александровна
65. Хайдаров Аслан Диплом 2-й степени Принцесса Осень Крючкович Марина Михайловна
66. Шахляева Вероника Андреевна Диплом 2-й степени Топиарий Дерево счастья Кошелева Мария Игоревна
67. Шорникова Софья Евгеньевна Диплом 1-й степени Госпожа осень Казимян Ольга Геннадьевна
68. Шуктомова Анисия Диплом 2-й степени *Разноцветье* Гущина Екатерина Алексеевна
69. Щёголева Ульяна Диплом 1-й степени Дивная осень Аверьянова Ольга Сергеевна
70. Яковлев Арсений Диплом 3-й степени Чудеса природы Ирина Николаевна Тимонина
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Агзямова Лилиана Диплом 1-й степени Красота осени Давыдова Татьяна Николаевна
2. Белов Никита Диплом 1-й степени "Золотая осень" Мельникова Татьяна Александровна
3. Владислав Скулкин Александрович Диплом 1-й степени Осенний букет Галина Николаевна Стрельникова
4. Григорьев Константин Диплом 3-й степени Запасливый ежик Пархунцова Татьяна Сергеевна
5. Григорьева Алина Диплом 2-й степени Осенний букет Терёшкина Полина Петровна
6. Душанин Максим Диплом 2-й степени "Домик старичка-лесовичка" Волкова Елена Александровна
7. Екатерина Евгеньевна Горячкина Диплом 1-й степени "Дивная осень" Горячкина Наталья Николаевна
8. Ефремова Полина Диплом 1-й степени Композиция «Золото и аромат осени» (цветоделие из ткани) Мокроусова Галина Вадимовна
9. Зуев Глеб Диплом 2-й степени Прогулка Осени Черярина Евгения Владимировна
10. Козин Кирилл Дмитриевич Диплом 3-й степени "Золотая рыбка" Синицына Ольга Владимировна
11. Козлов Андрей Юрьевич Диплом 1-й степени Заколдованный лес Горбашова Ольга Геннадьевна
12. Коллектив воспитанников ОВПД и П Диплом 2-й степени Гостья из осеннего леса Куликова Елена Николаевна
13. Мациевская Дарья Диплом 2-й степени Осени причудливый узор Кожокару Оксана Алексеевна
14. Никитина Яна, Дмитренко Артем, Чуфаровский Артем Диплом 1-й степени Госпожа Осень Кожевникова Наталья Алексеевна
15. Павлов Егор, Сапелкина София Диплом 1-й степени Осенняя красавица Лобанова Наталья Васильевна
16. Подин Артём Сергеевич Диплом 2-й степени Осенний листопад Горбань Татьяна Николаевна
17. Салахов Рамазан Диплом 1-й степени Гриб Боровик Пищаева Юлия Сергеевна
18. Терешкина Виталина Диплом 3-й степени осенняя тишина Терёшкина Полина Петровна
19. Хаялиева Руфина Диплом 2-й степени "Балерина осени" Набиева Гульчачак Мунавировна
20. Черняева Ирина Диплом 1-й степени Осенний бонсай. Дрожжина Наталия Викторовна
21. Эвелина Харитонова Диплом 3-й степени "Осенний мир - глазами детей" Инесса Файзрахмановна Шевченко
22. Юхновская Дарина Диплом 1-й степени Осенний веночек Дрожжина Наталия Викторовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Зубченко Кирилл Диплом 1-й степени "Осенний натюрморт" Харламова Наталья Михайловна
2. Иванушкин Елисей Романович Диплом 2-й степени Осенний букет Тамара Дмитриевна Галицкая
3. Кочеткова Ангелина Александровна Диплом 1-й степени Такие разные тыквы Богдашкина Марина Викторовна
4. Кочнева Валерия Диплом 2-й степени Осенняя берёза Терёшкина Полина Петровна
5. Кочнева Регина Диплом 3-й степени Осень Терёшкина Полина Петровна
6. Мартынов Николай Диплом 1-й степени "Дивная осень" Медведева Дарья Михайловна
7. Светлова Валерия Диплом 2-й степени Краски осени Пайсова Ирина Вадимовна
8. Терёшкин Алексей Диплом 1-й степени Красота осени Терёшкина Полина Петровна
9. Терещенкова Александра Диплом 1-й степени "Новогодняя традиция в России" Кавалерова Елена Александровна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Аникин Сергей Диплом 1-й степени Осени причудливый узор Бердникова Елена Константиновна
2. Лапина Ольга Диплом 3-й степени Осенняя забота Лапина Ольга Николаевна
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Шапран Анна Валерьевна -"-

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «ПРО Педагога» https://pro-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X