Возникают вопросы? Пишите!

info@pro-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81559

Система добровольной сертификации «Педагогика»
Государственная регистрация № РОСС RU.Я2501.04ПЕД0

Видеотур

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса хореографического искусства "Навстречу мечте"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Танцевальный ансамбль "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени "Аленький цветочек" Детский танец Павлова Туйаара Васильевна PDF
JPG
2. Танцевальный коллектив "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени " Аленький цветочек " Детский танец Павлова Туйаара Васильевна PDF
JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 26
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Гномики" Диплом 1-й степени Танец звездочек Детский танец Дмитриева Надежда Витальевна PDF
JPG
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF
JPG
3. ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Русский танец" Народный танец Пахмутова Любовь Михайловна, Дмитриева Надежда Витальевна PDF
JPG
4. ансамбль воспитанников подготовительной к школе группы Диплом 1-й степени "Танцуем любимую "Катюшу" Современный танец Косачева Татьяна Юрьевна PDF
JPG
5. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF
JPG
6. Балахничев Ефим Боярищев Арсений Емельяненко Андрей Котовскова Дарья Чемерис Лина Диплом 1-й степени Кабы не было зимы Детский танец Пенкина Анна Владимировна Ярошик Ольга Владимировна PDF
JPG
7. Беньяминова София Григорьевна Диплом 1-й степени Танцевальный калейдоскоп 2021 Детский танец Марченко Даяна Викторовнао PDF
JPG
8. группа Мальвина Диплом 1-й степени "Дочки-сыночки" Современный танец Белякова Татьяна Юрьевна PDF
JPG
9. Кадыров Нариман Диплом 1-й степени Буги-вуги Современный танец Латыпова Регина Вильевна PDF
JPG
10. колектив "Акварель" Диплом 1-й степени Осеннее настроение Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна PDF
JPG
11. коллектив "Весняночка" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Весенние цветы" Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна PDF
JPG
12. Коллектив - спутник "Каблучок" Диплом 1-й степени Веселые постучалочки Народный танец Канышева Екатерина Михайловна PDF
JPG
13. Коллектив воспитанников «Журавушка» Диплом 1-й степени Чувашская плясовая Народный танец Осипова Марина Георгиевна PDF
JPG
14. Коллектив хореографической студии "Танцевальное ассорти" Диплом 1-й степени Восточные узоры Восточный танец Михайлова Елена Сергеевна PDF
JPG
15. Резванова Алиса Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Веночек" Народный танец Сачавская Светлана Анатольевна PDF
JPG
16. Соколова Вера Диплом 1-й степени Ангелы приходят на яву Детский танец Соколова Ирина Владимировна PDF
JPG
17. танцевальная группа "Гномики" Диплом 1-й степени Осенний танец Сценический танец Дмитриева Надежда Витальевна PDF
JPG
18. Танцевальная группа "Звёздочки" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Замечательный сосед"" Детский танец Сачавская Светлана Анатольевна PDF
JPG
19. танцевальный ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Осенний вальс" Сценический танец Пахмутова Любовь Михайловна PDF
JPG
20. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени хореографический номер "На полянке" Детский танец Канышева Екатерина Михайловна PDF
JPG
21. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени По северной тропинке Детский танец Канышева Екатерина Михайловна PDF
JPG
22. Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом 1-й степени Ангелы тоже спят Детский танец Олеся Ивановна Никулина PDF
JPG
23. Танцевальный коллектив "Радуга" Диплом 1-й степени "Снег-снежок" Детский танец Девятова Ольга Андреевна PDF
JPG
24. Танцевальный коллектив "Радужный микс" Диплом 1-й степени танец "Весёлые пчёлки" Современный танец Иванова Марина Юрьевна PDF
JPG
25. Танцевальный коллектив "Сулусчаан" Диплом 1-й степени Современный танец "До-Ре-Ми" Современный танец Кириллина Василиса Васильевна PDF
JPG
26. Чалынина Мария Диплом 1-й степени Тучка Эстрадно-спортивный танец Лямина Ольга Александровна PDF
JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 4 Б класс Диплом 1-й степени Морячка Современный танец Янина Наталья Вадимовна PDF
JPG
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF
JPG
3. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF
JPG
4. Галкин Артур Антонович Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна PDF
JPG
5. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Платочки мои" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
6. группа "Арабеск" Диплом 1-й степени "Росиночка Россия" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
7. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Тарарам" Эстрадно-спортивный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF
JPG
8. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Точка, точка, запятая" Детский танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF
JPG
9. Долженко Евгения Диплом 1-й степени Душечка-вертушечка Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
10. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени "ВЕСЕЛЫЕ ПЧЕЛКИ" Детский танец Зубкова Ксения Владимировна PDF
JPG
11. Образцовый хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом 1-й степени Модная матрешка Детский танец Соколова Елена Витальевна PDF
JPG
12. Прокопова Екатерина, Хореографический ансамбль "Азарт" Диплом 1-й степени "Ягодка Малинка" Народный танец Киселёва Виктория Юрьевна PDF
JPG
13. Сергеева Варвара Дмитриевна Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна PDF
JPG
14. Студия народного танца "Моя Жемчужинка" Диплом 1-й степени "Плясовая" Народный танец Шаульская Ирина Валерьевна PDF
JPG
15. Сыченкова Эвелина Сергеевна Диплом 1-й степени "Лялечка" Детский танец Васильева Ольга Юрьевна PDF
JPG
16. Танцевальная группа «МоЗайки» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Хулиганы» Детский танец Елена Сергеевна Мустер PDF
JPG
17. Творческое объединение "Ритмика" Диплом 1-й степени Танец Говорушки Сценический танец Подкопаева Ирина Ивановна PDF
JPG
18. Хореографический коллектив "Арабеск" Диплом 1-й степени Тарантела Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
19. Хореографический коллектив "Веснянки" Диплом 1-й степени Птицы белые Современный танец Першиц Елена Николаевна PDF
JPG
20. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Ох, уж эта речка" Детский танец Воронцова Наталия Александровна PDF
JPG
21. Хореографический коллектив "Ухтышки" Диплом 1-й степени "Пестрая компания" Классическая хореография Евгений Ломовой PDF
JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "В ритме танца" Диплом 1-й степени Ух ты, ах я! Народный танец Лоза Людмила Сергеевна PDF
JPG
2. ансамбль "Ассорти" Диплом 1-й степени "Вальс цветов" Классическая хореография Лубкова Лилия Анатольевна PDF
JPG
3. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Гаврюша -душечка моя" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF
JPG
4. Ансамбль "Казачья душа" Диплом 1-й степени "Крыжачок" Народный танец Буглак Сатеник Робертовна PDF
JPG
5. Асулян Марина Диплом 1-й степени Навстречу мечты Народный танец Гаспарян Ани Валериковна. PDF
JPG
6. Группа бальной хореографии «Возрождение» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Осенний вальс» Эстрадно-спортивный танец Елена Сергеевна Мустер PDF
JPG
7. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени Барыня Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF
JPG
8. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF
JPG
9. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Наш танец! Наш стиль! Сценический танец Зубкова Ксения Владимировна PDF
JPG
10. Объединение Эстрадного танца "Ритм" Диплом 1-й степени Шахматы Современный танец Чжан Евгения Андреевна PDF
JPG
11. Плешукова В.А. Соколова А.А. Чигвинцева В.А. Шахова А.А. Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кокорина Татьяна Александровна PDF
JPG
12. Помятихина Дарья Диплом 1-й степени Веселушка Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
13. Танцевальная группа «Восторг» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Вася - василек» Сценический танец Елена Сергеевна Мустер PDF
JPG
14. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени В гостях у сказки Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна PDF
JPG
15. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени Композиция "МАМА" Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна PDF
JPG
16. Танцевальный коллектив "Терпсихора" Диплом 1-й степени "Калинка" Народный танец Кадакова Наталья Викторовна PDF
JPG
17. Хореографическая студия и ансамбль танца "Росинка" Диплом 1-й степени "В роще" Народный танец Краснов В.И., Краснова Т.Г. PDF
JPG
18. Хореографический коллектив "Арабеск" Диплом 1-й степени Барыня Народный танец Макарова Инна Александровна PDF
JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Белека Мария Диплом 1-й степени Танцевальный микс Современный танец Калмыкова Светлана Анатольевна PDF
JPG
2. Бобова Кристина, Сторожева Кристина, Малец Виктория Диплом 1-й степени , , Вдруг как в сказке "" Современный танец Бобова Ольга Сергеевна PDF
JPG
3. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Ордынская зима" Народный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF
JPG
4. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Бродячие артисты" Современный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF
JPG
5. Ирина Черанева Диплом 1-й степени Другая жизнь Танцевальное шоу Кущенкова Елена Владимировна PDF
JPG
6. Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом 1-й степени "Катюша" Эстрадно-спортивный танец Макаренко Оксана Валерьевна PDF
JPG
7. Корсункина Елена, солистка Детского Образцового ансамбля танца "Караме Диплом 1-й степени "Нарисую для тебя" Современный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF
JPG
8. Образцовый хореографический коллектив "Дашенька" Диплом 1-й степени "Матушка река" Сценический танец Воронцова Наталия Александровна PDF
JPG
9. Хореографическая студия "Модерн" Диплом 1-й степени Хип- хоп "Война глазами детей" Уличный танец Посылин Максим Дмитриевич PDF
JPG
10. Штанькова Валерия Диплом 1-й степени Танец в стиле "Хип-хоп" Классическая хореография Полякова Елена Андреевна PDF
JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Булыгина Карина, солистка танцевального коллектива "Фортуна" Диплом 1-й степени "В стиле "Диско" Сценический танец Кудрова Ольга Михайловна PDF
JPG
2. Виктория Владимировна Смирнова Диплом 1-й степени Украинский народный танец "Черевички" Народный танец Волкова Олеся Геннадьевна PDF
JPG
3. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 1-й степени Русский танец "Плясуньи" Народный танец Кохно Ирина Васильевна PDF
JPG
4. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Цвет ночи" Сценический танец Стати Мария Александровна PDF
JPG
5. Телятникова Ярослава Диплом 1-й степени хореографическая зарисовка "Ожидание" Современный танец Саргаева Ольга Геннадьевна PDF
JPG
6. Хореографический ансамбль "Купава" Диплом 1-й степени Русский танец " Возле речки, возле моста. . . " Народный танец Желнина Татьяна Васильевна PDF
JPG
Жюри конкурса всего: 14
ФИО Документ Статус
1. Лабазанова Мадина Асановна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Баранова Яна Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Девятова Ольга Андреевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Ибрагимова Рита Зайнулловна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Карабанова Марина Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Ковалевская Александра Андреевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. КОЗАЧОК Сергей Николаевич Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Краснова Татьяна Геннадьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
9. Мамонтова Анна Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
10. Панкратова Ольга Игоревна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
11. Протасова Ирина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
12. Ситдикова Зухра Расиховна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
13. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
14. Ходжибекова Майсара Мадярбековна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «ПРО Педагога» https://pro-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X