Возникают вопросы? Пишите!

info@pro-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81559

Система добровольной сертификации «Педагогика»
Государственная регистрация № РОСС RU.Я2501.04ПЕД0

Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Видеотур

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ для детей и взрослых "Необъятный Космос", посвящённого Дню космонавтики в России




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анисимова Татьяна Олеговна Диплом 1-й степени Покоритель космоса Изобразительное искусство Анисимова Татьяна Олеговна
2. Гладышева Мария Александровна Диплом 1-й степени Необъятный космос жди нас Декоративно-прикладное творчество Наталья Александровна Шумакова
3. Ефимова Елена Валерьевна Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
4. Жебрак Роман Иосифович Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
5. Житкевич Оксана Валерьевна Диплом 1-й степени "Космос" Макет Житкевич Оксана Валерьевна
6. Михалева Вероника Диплом 1-й степени Земля в иллюминатора видна Декоративно-прикладное творчество Атаева Изумруд Бадрутдиновна
7. Михалёва Вероника Диплом 1-й степени Грезы о космических мирах Декоративно-прикладное творчество Атаева Изумруд Бадрутдиновна
8. Орлова Анна Сергеевна Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
9. Павлова Юлия Николаевна Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
10. Руцкая Жанна Юрьевна Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
11. Светлана Дмитриевна Прилипко Диплом 1-й степени Парад планет Макет Светлана Дмитриевна Прилипко
12. Скорик Наталья Васильева Диплом 1-й степени "Необъятный Космос" Декоративно-прикладное творчество Скорик Наталья Васильева
13. Смирнова Вера Александровна Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
14. Терикова Гульнара Раисовна Диплом 1-й степени "Тайны галактики" Декоративно-прикладное творчество Терикова Гульнара Раисовна
15. Швец Ярослав Львович Диплом 1-й степени Космический корабль Макет Руцкая Жанна Юрьевна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Десятерик Матвей Алексеевич Диплом 1-й степени "Космические ракеты" Декоративно-прикладное творчество Осмолкина Анастасия Владимировна
2. Жирков Марк Диплом 1-й степени Ракета Декоративно-прикладное творчество Гоголева Ольга Афанасьевна
3. Коллективная работа группа «Теремок» Диплом 1-й степени Волшебный космос Изобразительное искусство Астапчук Римма Идрисовна
4. Мемешева Сафие Тейфуковна Диплом 1-й степени "Наше путешествие в космос" Изобразительное искусство Мемешева Софие Тейфуковна
5. Сатункина Александра Диплом 1-й степени Космический корабль «Восход» Космическая техника Скобелева Оксана Алексеевна
6. Синев Михаил Александрович Диплом 1-й степени "Курс на Сатурн" Декоративно-прикладное творчество Карасева Анастасия Александровна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 75
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Акулова Мелания Диплом 1-й степени Настроение Космос. Модель летательного аппарата Стрелковская Нелли Владимировна
2. Александров Матвей Диплом 1-й степени Космический полет Изобразительное искусство Анисимова Татьяна Олеговна
3. Ананьева Ярослава Диплом 1-й степени Мчится быстрая ракета Изобразительное искусство Маштакова Вера Ивановна
4. Аношина Алина Дмитриевна Диплом 1-й степени Мир космоса Изобразительное искусство Павлова Екатерина Павловна
5. Ахунов Азамат Диплом 1-й степени Ракета Декоративно-прикладное творчество Касьянова Любовь Владимировна
6. Банчина Мичийэ Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Корнилова Марианна Борисовна
7. Бедретдинова Карина Диплом 1-й степени Красота Вселенной. Модель летательного аппарата Стрелковская Нелли Владимировна
8. Бобровская Маша Диплом 1-й степени Звездный космос Декоративно-прикладное творчество Капитонова Татьяна Трофимовна
9. Болдырева Софья Диплом 1-й степени Огни Космоса. Модель летательного аппарата Стрелковская Нелли Владимировна
10. Буянов Семён Романович Диплом 1-й степени "Космическое путешествие" Изобразительное искусство Проценко Жанна Викторовна
11. Веретенников Максим Диплом 1-й степени Загадочный космос Изобразительное искусство Малинина Анна Владимировна
12. Вихрова Виктория Диплом 1-й степени Космическая фантазия Декоративно-прикладное творчество Лобанова Евгения Сергеевна
13. Владимира Мущанова Диплом 1-й степени "Космические приключения" Изобразительное искусство Горб Надежда Ивановна
14. Волков Витя Диплом 1-й степени "Необъятный Космос" Изобразительное искусство Светлана Митрофановна Шестых
15. Волков Даниил Диплом 1-й степени В поисках счастливой звёзды Декоративно-прикладное творчество Борисюк Екатерина Владимировна
16. Волкова Анна Станиславовна Диплом 1-й степени « Человек в космосе» Изобразительное искусство Васюкова Оксана Викторовна, Рахимзянова Наталия Борисовна
17. Воспитанники гр."Солнышко" Диплом 1-й степени Солнечная система Изобразительное искусство Багажова Виктория Андреевна
18. Группа " Колобок " Диплом 1-й степени "Необъятный Космос" Изобразительное искусство Скорик Наталья Васильева
19. Группа " Колобок " Диплом 1-й степени "Необъятный Космос" Изобразительное искусство Скорик Наталья Васильева
20. Группа "Карапузы" Диплом 1-й степени "Наши в космосе!" Изобразительное искусство Антонец Е.В., Шаповалова Н.В.
21. Группа "Колокольчики" Диплом 1-й степени Полёт в космос Декоративно-прикладное творчество Юдина Александра Николаевна
22. группа "Малышок" Диплом 1-й степени Путешествие в космос Модель летательного аппарата Алиева Рейхан Гудул гызы, Амаханова Анжела Закир кызы
23. Данилов Сергей Диплом 1-й степени ОБНИМАЯ КОСМОС Авторская фотография Рощина Анна Николаевна
24. Ермолаева Елизавета Диплом 1-й степени вперед к облакам Декоративно-прикладное творчество Ольга Александровна Ямова
25. Зайков Е, Лукуц И, ПерминовМ, ПолковаВ, Родюков М, ШевчукМ, Гладких М, Атанян Диплом 1-й степени Полет в космос Космическая техника Слабухина Феруза Хабибовна
26. Зембекова Аня Диплом 1-й степени Сказочный космос Декоративно-прикладное творчество Шафикова Ольга Вениаминовна
27. Иваненко Элина Диплом 1-й степени Близкий и далекий космос Изобразительное искусство Татьяна Александровна Ефремова
28. Ивашкова Алисия Андреевна Диплом 1-й степени "Космический путешественник" Изобразительное искусство Карасева Анастасия Александровна
29. Карзаков Марк Диплом 1-й степени «Полет в космос» Изобразительное искусство Скобелева Оксана Алексеевна
30. Кириллин Эрхан Диплом 1-й степени «Необъятный Космос» Декоративно-прикладное творчество Семенова Татьяна Владимировна
31. Князев Денис Диплом 1-й степени Юрий Гагарин Изобразительное искусство Жмуркова Людмила Валерьевна
32. Коллектив воспитанников группы «Колокольчики» Диплом 1-й степени Космос необъятный Изобразительное искусство Васильева Юлия Сергеевна
33. Коллектив младшей группы Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Никитина Иванна Геннадьевна
34. Коллективная работа Диплом 1-й степени Коллаж " Путешествие в космос" Изобразительное искусство Светлана Николаевна Храмова
35. Колотеева Арина Диплом 1-й степени Космос глазами ребенка Декоративно-прикладное творчество Елкина Екатерина Валерьевна
36. Комержеева Алина Диплом 1-й степени Просторы Вселенной. Космическая техника Стрелковская Нелли Владимировна
37. Конзаев Егор Иванович Диплом 1-й степени Неизведанное! Изобразительное искусство Евсейченко Наталья Олегновна
38. Коротовских Катя Диплом 1-й степени Космическая галактика Изобразительное искусство Сушенцова Наталья Дмитриевна
39. кружок "Умелые ручки" Диплом 1-й степени "Необъятный космос" Декоративно-прикладное творчество Печёнкина Ольга Васильевна
40. Курэюпова Адиле Алимовна Диплом 1-й степени Этот удивительный конкурс Изобразительное искусство Лëгкая Людмила Анатольевна
41. Липкин Александр Диплом 1-й степени Полёт в космос. Декоративно-прикладное творчество Ермолаева Любовь Николаевна
42. Лобынцев Егор Диплом 1-й степени Космические просторы Изобразительное искусство Веряскина Татьяна Викторовна
43. Малышева Ева Диплом 1-й степени Космическое селфи Декоративно-прикладное творчество Боровских Светлана Викторовна
44. Митина Ксения Диплом 1-й степени «Космический полет» Макет Скобелева Оксана Алексеевна
45. Младшая группа "Гномики" Диплом 1-й степени "Наша ракета" Модель летательного аппарата Кошелева Елена Анатольевна Латаева Ирина Грабова Евгения Сергеевна
46. Младшая группа "Пчёлки" Диплом 1-й степени "Необъятной Космос" Изобразительное искусство Устинова Анастасия Степановна
47. Младшая группа "Утята" Диплом 1-й степени Веселый космодром Декоративно-прикладное творчество Гунина Василиса Владимировна
48. Мокрощупова Ева Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Корнилова Марианна Борисовна
49. Моршед Ясмин Диплом 1-й степени В открытом космосе Декоративно-прикладное творчество Новоселова Татьяна Витальевна
50. Насыров Марат Диплом 1-й степени Космос Изобразительное искусство Ботвинкина Людмила Геннадьевна
51. Орлова Валентина Васильевна Диплом 1-й степени ЖДУТ НАС БЫСТРЫЕ РАКЕТЫ Макет Орлова Валентина Васильевна
52. Павлова Дарья Диплом 1-й степени "Загадочный космос" Декоративно-прикладное творчество Карымова Екатерина Александровна
53. Первая младшая группа "Малышок" Диплом 1-й степени "Космос" Изобразительное искусство Лукина Инна Сергеевна
54. Первушина Алина Диплом 1-й степени Космос Изобразительное искусство Осколкова О.А., Вересова Н.А.
55. Пономарёва Аня Диплом 1-й степени Покорение космоса Декоративно-прикладное творчество Мухамбетова Наталья Витальевна
56. Пономарёва Варвара Диплом 1-й степени Космическая ракета Изобразительное искусство Кучумова Марина Владимировна
57. Рябцов Саша Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Крзлова Светлана Викторовна
58. Савелий Е., Анатолий Е., Костя Ф. Диплом 1-й степени Мой космос Декоративно-прикладное творчество Куляпкина Ольга Александровна
59. Салехова Айсель Диплом 1-й степени Космический котик Декоративно-прикладное творчество Лена Фиданисовна Нусратуллина
60. Самойлова Злата Диплом 1-й степени Путешествие в космос Декоративно-прикладное творчество Слепкова Наталья Владимировна
61. Сац Татьяна Александровна и детки группы "Карапузы" Диплом 1-й степени Фантазии о космосе Изобразительное искусство Сац Татьяна Александровна
62. Селиванова Лариса Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Злобина Ирина Владимировна
63. Симаков Филипп Николаевич Диплом 1-й степени Планеты солнечной системы Декоративно-прикладное творчество Колбина Ольга Викторовна
64. Смирнов Федор Диплом 1-й степени Звездная Мечта Модель летательного аппарата Стрелковская Нелли Владимировна
65. Соин Вова Диплом 1-й степени «Необъятный Космос» Декоративно-прикладное творчество Семенова Татьяна Владимировна
66. Соловьёва Александра Михайловна Диплом 1-й степени "За пределами земли" Декоративно-прикладное творчество Карасева Анастасия Александровна
67. Сорокина Оксана Сергеевна Диплом 1-й степени Не обьятный космос Изобразительное искусство Сорокина Оксана Сергеевна
68. Стариков Артемий Диплом 1-й степени Загадочный космос Изобразительное искусство Сайдакова Миляуша Рашидовна
69. Стерхова Аврора Диплом 1-й степени Полет на луну Декоративно-прикладное творчество Москвина Ольга
70. Тебеньков Артемий Диплом 1-й степени Моя первая ракетка Изобразительное искусство Некрасова Надежда Аркадьевна
71. Ткачук Тимофей Дмитриевич Диплом 1-й степени «Ракета» Изобразительное искусство Васюкова Оксана Викторовна, Рахимзянова Наталия Борисовна
72. Уразайкин Назар Диплом 1-й степени Полет на луну Макет Бусова Татьяна Геннадьевна
73. Чистяков Андрей Диплом 1-й степени Парад планет Декоративно-прикладное творчество Петрова Оксана Юрьевна
74. Чистяков Иван и Чистяков Степан Диплом 1-й степени Космонавт Изобразительное искусство Скобелева Оксана Алексеевна
75. Янголисина Илина Диплом 1-й степени " Ракеты в космосе" Декоративно-прикладное творчество Мишина Ирина Николаевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 196
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абабий Елизавета Владимировна Диплом 1-й степени Космонавт на луне Декоративно-прикладное творчество Кровякова Алина Дмитриевна
2. Абаев Сослан Русланбекович Диплом 1-й степени Космическое приключение Космическая техника Гикаева Аида Сослановна
3. Агапов Александр Диплом 1-й степени Автопортрет в космической ракете Декоративно-прикладное творчество Руцкая Жанна Юрьевна
4. Алексеев Иван Диплом 1-й степени "Я на Луне" Декоративно-прикладное творчество Степанова Надежда Владимировна
5. Алексинский Кирилл Диплом 1-й степени Необьятный космос Макет Токмакова Мария Витальевна
6. Амзаракова Даяна Константиновна Диплом 1-й степени Волшебный космос Изобразительное искусство Кузургашева Ольга Олаховна
7. Ананьев Егор Олегович Диплом 1-й степени Полёт к звездам Изобразительное искусство Тазова Екатерина Владиславовна
8. Арсений Попов Диплом 1-й степени Белка и Стрелка Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
9. Арсений Попов Диплом 1-й степени Незнайка на луне Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
10. Асманов Радель Диплом 1-й степени Полетели!!! Изобразительное искусство Асманова Алсу
11. Ахметгараев Ансаф Алмазович Диплом 1-й степени Полёт в космос Белки и Стрелки Модель летательного аппарата Смелова Татьяна Николаевна
12. Байдак Ирина Диплом 1-й степени "Далёкий космос" Изобразительное искусство Марина Алексеевна Чайшева
13. Банников Елисей Диплом 1-й степени "Ракета" Космическая техника Махалова Наталия Юрьевна
14. Барышев Алексей Диплом 1-й степени "Веселые планеты" Изобразительное искусство Шерстюкова Галина Олеговна
15. Басаргин Иван Диплом 1-й степени Космонавт Изобразительное искусство Подкидышева Любовь Леонидовна
16. Безрукова Мария Диплом 1-й степени Космический простор Декоративно-прикладное творчество Кущ Наталья Владимировна
17. Бекмамбетов Тимур Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Сорокашиш Елена Эдуардовна
18. Белоногова Лика Диплом 1-й степени Вперед к звездам! Изобразительное искусство Тихонова Валерия Анатольевна
19. Бобрин Илья Диплом 1-й степени "Наша Вселенная" Изобразительное искусство Станчина Елена Николаевна
20. Богоцкой Игорь Диплом 1-й степени Планета Юпитер Декоративно-прикладное творчество Лапшина Валентина Ивановна
21. Бубнов Матвей Диплом 1-й степени К неизвестной планете Изобразительное искусство Анна Юрьевна Василькова
22. Былкин Максим Александрович Диплом 1-й степени Необъятной космос Изобразительное искусство Федорова Полина Александровна
23. Вадим Шульц Диплом 1-й степени Мы на луне Макет Ольга Александровна Ямова
24. Ванюшин Степан Диплом 1-й степени "Покоряем космические просторы" Изобразительное искусство Киселева Ирина Александровна
25. Васильева Алина Диплом 1-й степени Луна - спутник Земли Макет Фёдорова Анастасия Юрьевна
26. Ващенко Сергей Диплом 1-й степени Вперёд к звездам Декоративно-прикладное творчество Ким Валентина Георгиевна
27. Векшина Анна Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Русакова Валентина Вячеславовна
28. Величко Ксения Александровна Диплом 1-й степени Моя луна Декоративно-прикладное творчество Воронцова Елена Дмитриевна
29. Волостникова Александра Егоровна Диплом 1-й степени 'Необъятный Космос" Декоративно-прикладное творчество Панкратова Эльвира Сергеевна
30. Воспитанники средней группы Диплом 1-й степени Космические фантазии Космическая техника Назина Татьяна Александровна
31. Габдуллин Амир Диплом 1-й степени Необъятный космос Декоративно-прикладное творчество Измайлова Эльмира Рустамовна
32. Галеева Аделина Диплом 1-й степени Необъятная вселенная Изобразительное искусство Ахтямова Зульфия Лебитовна
33. Галкин Владимир Диплом 1-й степени Парад планет Изобразительное искусство Елена Викторовна Ахмедеева
34. Галкин Иван Диплом 1-й степени Ракета Космическая техника Сесорева М.В.
35. Ганьжина Ева Сергеевна Диплом 1-й степени Путешествие в космос Изобразительное искусство Часовникова Татьяна Александровна
36. Гаряева Дарина Диплом 1-й степени Необъятный космос! Макет Ковешникова Елена Юрьевна
37. Геворкян Степан Диплом 1-й степени Вперёд в космос! Декоративно-прикладное творчество Мирзагаева Людмила Юрьевна
38. Горин Илья Диплом 1-й степени Загадочный космос Декоративно-прикладное творчество Ким Валентина Георгиевна
39. Группа "Ромашки" Диплом 1-й степени "Красочный космос" Изобразительное искусство Никитина Анастасия Николаевна
40. Группа 8 Диплом 1-й степени Солнечная система Изобразительное искусство Воробьёва Светлана Сергеевна
41. Группа 8 (18 человек) Диплом 1-й степени Покоряем космос Изобразительное искусство Матеущук Татьяна Николаевна Нестерова Екатерина Николаевна
42. Гура Диана Диплом 1-й степени "Ближе к звёздам" Декоративно-прикладное творчество Гоц Маргарита Николаевна
43. Данил Кожевников Диплом 1-й степени Вперед в космос Макет Румянцева Ксения Сергеевна
44. Дербеткина Ангелина Диплом 1-й степени «Необъятный космос» Декоративно-прикладное творчество Юдакова НВ, Вагина НП
45. Долгова Кристина Диплом 1-й степени «Необъятный Космос» Изобразительное искусство Мкоян Асмик Гургеновна
46. Евсигнеев Александр Витальевич Диплом 1-й степени Необыкновенный космос Декоративно-прикладное творчество Воронцова Елена Дмитриевна
47. Егор Панкин Диплом 1-й степени "Из тернии к звёздам" Изобразительное искусство Тарабрина Ольга Борисовна
48. Елизавета Ермолаева Диплом 1-й степени В открытом космосе Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
49. Елизавета Ермолаева Диплом 1-й степени На луне Макет Ольга Александровна Ямова
50. Елохин Артем Диплом 1-й степени Невесомость Изобразительное искусство Иванова Оксана Николаевна
51. Ермаков Степан Диплом 1-й степени Космонавт на Луне Декоративно-прикладное творчество Фотина Наталья Сергеевна
52. Ермакович Дарья Диплом 1-й степени На Луне Декоративно-прикладное творчество Лобанова Галина Алексеевна
53. Ефанов Максим Диплом 1-й степени Космос - это интересно! Декоративно-прикладное творчество Ким Валентина Георгиевна
54. Ефимов Дмитрий Диплом 1-й степени Космические дали Изобразительное искусство Хлебунова Лариса Николаевна
55. Замятин Артём Диплом 1-й степени Солнечная система Макет Булаева Олеся Владимировна
56. Зеленин Ярослав Диплом 1-й степени Космическая фантазия Декоративно-прикладное творчество Кучаева Гульфия Хусаиновна
57. Зинина Эвелина Борисовна Диплом 1-й степени Солнечная система Изобразительное искусство Провоторова Наталия Сергеевна
58. Иванова Мия Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Кулаковская Т.Н
59. Игнатов Жора Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Селютина Лариса Владимировна
60. Избасарова Айлина Диплом 1-й степени Звёздное небо Изобразительное искусство Кучаева Гульфия Хусаиновна
61. Иномов Иномходжа Диплом 1-й степени "Планеты солнечной системы" Макет Трифонова Виктория Леонидовна
62. Исмагилова Азалия, воспитанница Диплом 1-й степени "Парад планет". Изобразительное искусство Сулейманова Алия Рафаилевна
63. Кайда Дмитрий Олегович Диплом 1-й степени В пути! Изобразительное искусство Тарасова Надежда Владимировна
64. Камкаева Камиля Диплом 1-й степени Парад планет Макет Ангелуце Евгения Павловна
65. Канев Руслан Диплом 1-й степени Необъятный Космос", посвящённый Дню космонавтики в России Изобразительное искусство Козицина Марина Ивановна
66. Киреев Кирилл Диплом 1-й степени День космонавтики Декоративно-прикладное творчество Минибаева Олеся Ульфатовна
67. Кирилова Ева Диплом 1-й степени "В мире космоса" Декоративно-прикладное творчество Кокшарова Александра Валерьевна
68. Кирсанова Кира Диплом 1-й степени "Необъятный космос" Изобразительное искусство Евченко Елена Сергеевна
69. Книгина Варвара Дмитриевна Диплом 1-й степени Кометы и звёзды Декоративно-прикладное творчество Приезжева Жанна Рахматуловна
70. Ковков Кирилл Диплом 1-й степени " Космонавтом смелым в небо полечу" Декоративно-прикладное творчество Лисицкая Ольга Зиновьевна
71. Коллектив воспитанников дошкольной группы Диплом 1-й степени Покорители космоса ! Декоративно-прикладное творчество Бегма Наталья Юрьевна, Махтиева Марина Геннадьевна
72. Коллективная работа Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Саровская Лора Николаевна
73. Коллективная работа детей 3-й группы Диплом 1-й степени Космические ракеты Декоративно-прикладное творчество Бочко Вера Георгиевна
74. Коллективная работа подготовительной группы "Светлячки" Диплом 1-й степени "Выход в открытый космос" Модель летательного аппарата Ксения Михайловна Чарова-Важенкова
75. Коллективная работа старшей группы «А» «Лучики» Диплом 1-й степени Полет нормальный Декоративно-прикладное творчество Власенко Татьяна Николаевна
76. Колпаков Семён Диплом 1-й степени Полет к звездам Макет Моздукова Ирина Николаевна
77. Колыбин Альберт Диплом 1-й степени "Необъятный космос" Изобразительное искусство Бухинская Ольга Михайловна
78. Комунишина Людмила Борисовна Диплом 1-й степени "Без границ" Изобразительное искусство Шерстюкова Галина Олеговна
79. Копылов Фёдор Диплом 1-й степени "Человек в космосе" Изобразительное искусство Козлова Наталья Геннадьевна
80. Коркмазов Алан Умарович Диплом 1-й степени Звёздный космос Макет Оздоева Айна Мусаевна
81. Корнилов Владислав Диплом 1-й степени Луноход Декоративно-прикладное творчество Козлова В. А, Лезнева В. С.
82. Корнилова Альбина Диплом 1-й степени В открытом космосе Декоративно-прикладное творчество Глибоцкая Кристина Вадимовна
83. Коробицын Максим Диплом 1-й степени НЛО Декоративно-прикладное творчество Козлова В. А, Лезнева В. С.
84. КОРОЛЁВ ЕГОР Диплом 1-й степени Влетая выше неба Декоративно-прикладное творчество Орешняк Лариса Рафаиловна
85. Кудряшова Варвара Диплом 1-й степени "Ракета Восток-1 на орбите Земли" Декоративно-прикладное творчество Личутина Екатерина Владимировна
86. Куликова Лена Диплом 1-й степени Путешествие на Марс Изобразительное искусство Васильева Екатерина Владимировна
87. Куликова Лена Диплом 1-й степени Наша планета - Земля Изобразительное искусство Коковина Татьяна Александровна
88. Ласькова Ксения Диплом 1-й степени Покорители космоса Изобразительное искусство Горбатова Елена Борисовна
89. Лебедев Пётр Диплом 1-й степени " Чудо космос" Изобразительное искусство Рыжкова Анна Ильинична
90. Лебедева Ксения Диплом 1-й степени Космические пришельцы Декоративно-прикладное творчество Кожадей Елена Юрьевна
91. Лебедь Мария Диплом 1-й степени kristina. glibotskaja@gmail. com Изобразительное искусство Глибоцкая Кристина Вадимовна
92. Лисенкова Софья Диплом 1-й степени "Волшебный космос" Изобразительное искусство Шерстюкова Галина Олеговна
93. Литвиненко Богдан Диплом 1-й степени Я космонавт Изобразительное искусство Муртазина Айнагуль Жимобаевна
94. Литвинов Николай Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Ерёмина Наталья Ивановна
95. Литкевич Настя Диплом 1-й степени "День космонавтики" Изобразительное искусство Вигликова Екатерина Сергеевна
96. Лысенко Иван Евгеньевич Диплом 1-й степени «Выход в космос» Декоративно-прикладное творчество Васюкова Оксана Викторовна, Рахимзянова Наталия Борисовна
97. Лыхина Мария Диплом 1-й степени "Тайны вселенной" Изобразительное искусство Сокова Надежда Сергеевна
98. Макина Адриана Диплом 1-й степени Автопортрет в космической ракете Декоративно-прикладное творчество Руцкая Жанна Юрьевна
99. Максим Макаров Диплом 1-й степени "Хочу в космос полететь" Декоративно-прикладное творчество Марина Васильевна Доможирова
100. Матвеева Полина Павловна Диплом 1-й степени "Моя Вселенная" Декоративно-прикладное творчество Савватеева Оксана Викторовна
101. Матвиенко Дмитрий Диплом 1-й степени Открытый космос Изобразительное искусство Белим Светлана Викторовна
102. Матика Роман Диплом 1-й степени "Странники космоса" Изобразительное искусство Ухобатова Ирина Борисовна
103. Мерзляков Роман Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Слепцова Марина Иннокентьевна
104. Милана Колесник Диплом 1-й степени "Привет с Луны" Изобразительное искусство Ткачук Ольга Александровна
105. Минакова Софья Алексеевна Диплом 1-й степени «Гости космоса» Изобразительное искусство Васюкова Оксана Викторовна, Рахимзянова Наталия Борисовна
106. Миннеханова Эльза Марсовна Диплом 1-й степени Скафандр Макет Самигуллина Венера Рашитовна
107. Мозговой Матвей Диплом 1-й степени Этот удивительный космос Декоративно-прикладное творчество Кравцун Татьяна Анатольевна
108. Моякунов Дима Диплом 1-й степени Необъятный космос Декоративно-прикладное творчество Чистякова Ольга Владиславовна
109. Мурзакова Надя Диплом 1-й степени Загадочный космос Изобразительное искусство Лангер Надежда Гордеевна
110. Мусаев Эльдуар Диплом 1-й степени "Если очень захотеть, можно в космос полететь" Изобразительное искусство Валекайте Д.П.
111. Овчинников Артём Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Русакова Валентина Вячеславовна
112. Овчинникова Мария Диплом 1-й степени Вперёд в космос! Декоративно-прикладное творчество Мирзагаева Людмила Юрьевна
113. Одабашян Серафима Диплом 1-й степени Необъятный Космос Изобразительное искусство Шудегова Ольга Юрьевна
114. Оленбург Варвара Диплом 1-й степени "Полёт к звездам" Декоративно-прикладное творчество Андреева Ольга Александровна
115. Ольга Козлобаева Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Румянцева Ксения Сергеевна
116. Ольга Чабан Диплом 1-й степени "Межгалактическая дружба" Изобразительное искусство Жогова Наталья Витальевна
117. Ошарова Маша Диплом 1-й степени Необъятный космос Декоративно-прикладное творчество Чистякова Ольга Владиславовна
118. Парфенова Алена Александровна Диплом 1-й степени Человек и космос Декоративно-прикладное творчество Дорошенко Мария Олеговна
119. Пастухова Евгения Диплом 1-й степени За мир улетим. . . Декоративно-прикладное творчество Попова Любовь Николаевна
120. Пелагеин Матвей Диплом 1-й степени Автопортрет в космической ракете Декоративно-прикладное творчество Руцкая Жанна Юрьевна
121. Пензин Тимофей Диплом 1-й степени Выход в космос Макет Сарнавская Наталья Викторовна
122. Пивненко Аксиния Диплом 1-й степени В космос Декоративно-прикладное творчество Сесорева М.В.
123. Плаксин Александр Диплом 1-й степени Вперед в космос Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
124. Полянчиков Роман с папой Диплом 1-й степени Луноход Космическая техника Аксенова Наталья Александровна
125. Помогаев Артем Диплом 1-й степени Необъятный космос Макет Ольга Александровна Ямова
126. Попова Анна Диплом 1-й степени Космос моими глазами Изобразительное искусство Абдулова Лилия Леонидовна
127. Поцелуев Егор Диплом 1-й степени Инопланетяне прилетели Декоративно-прикладное творчество Обедиентова Наталья Евгеньевна
128. Проказюк Мария Диплом 1-й степени "Загадочный мир космоса" Авторская фотография Ушакова Оксана Владимировна
129. Раевникова Елизавета Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Петричук Светлана Анатольевна
130. Разновозрастная группа Диплом 1-й степени Космические аппараты. Декоративно-прикладное творчество Картыкова Валентина Александровна
131. Раловец Данил Диплом 1-й степени Космические приключения Изобразительное искусство Волосатова Анна Александровна
132. Распопов Михаил Диплом 1-й степени Загадочный космос Изобразительное искусство Григорьева Надежда Владиславовна
133. Рева Вероника Константиновна Диплом 1-й степени Космическая фантазия Декоративно-прикладное творчество Кучаева Гульфия Хусаиновна
134. Ретинский Саша Диплом 1-й степени Неизвестный космос Макет Котова Зоя Геннадьевна
135. Роговец Инесса Диплом 1-й степени Загадочный космос Изобразительное искусство Лангер Надежда Гордеевна
136. Роговец Инесса Диплом 1-й степени Космос рядом Изобразительное искусство Лангер Надежда Гордеевна
137. Рождественский Семен Диплом 1-й степени Путешествие в космос Изобразительное искусство Михайлова Татьяна Михайловна
138. Рожин Давид Диплом 1-й степени Ракета на старте Декоративно-прикладное творчество Гуляева Оксана Николаевна
139. Ростошинская София Диплом 1-й степени Космос Изобразительное искусство Романова Надежда Юрьевна
140. Рубцова Софья Диплом 1-й степени Необъятные просторы космоса! Макет Тихонова Валерия Анатольевна; Белим Светлана Викторовна.
141. Руслан Ходжиев Диплом 1-й степени На луне Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
142. Савельев Максим Диплом 1-й степени Космический шлем Макет Ольга Александровна Ямова
143. Сальников Лев Диплом 1-й степени Полечу я на ракете Космическая техника Кравцун Татьяна Анатольевна
144. Самбур Мария Диплом 1-й степени " Вперед к звездам" Изобразительное искусство Слюсаренко Наталья Александровна
145. Светлана Волохатюк Диплом 1-й степени Луноход-пешеход Изобразительное искусство Толстова Юлия Викторовна
146. Светлов Олег Диплом 1-й степени Автопортрет в космической ракете Декоративно-прикладное творчество Руцкая Жанна Юрьевна
147. Свешников Руслан Александрович Диплом 1-й степени Необъятный Космос Декоративно-прикладное творчество Белова Галина Михайловна
148. Сегой Алина Диплом 1-й степени Путешествие в космос Изобразительное искусство Часовникова Татьяна Александровна
149. Семенова Джулия Диплом 1-й степени Необъятный космос Декоративно-прикладное творчество Христофорова Сардана Мартовна
150. Семякина Ева Диплом 1-й степени "Загадочный космос" Изобразительное искусство Жданова Татьяна Станиславовна
151. Сентемов Евгений Диплом 1-й степени Луноход Космическая техника Виноградова Анна Владимировна
152. Сердюк Анна Диплом 1-й степени Навстречу к звездам Изобразительное искусство Кравченко Мария Юрьевна
153. Скалепов Илья Диплом 1-й степени Моя планета Изобразительное искусство Усенко Оксана Николаевна
154. Советкин Егор Диплом 1-й степени К звездам Декоративно-прикладное творчество Аблаева Лилия Магфуровна
155. Спицын Ростислав Диплом 1-й степени Жители Вселенной Изобразительное искусство Лошкарева Анна Павловна
156. Средняя группа √1 "Солнышко" Диплом 1-й степени Далёкие звёзды. Изобразительное искусство Фирсова Евгения Владимировна
157. Старшая группа "Веселые ребята" Диплом 1-й степени Мы за мирный космос Макет фомичева Оксана Владимировна
158. Старшая группа "Капитошки" Диплом 1-й степени Земля в иллюминаторе Декоративно-прикладное творчество Афанасьева Оксана Владимировна
159. старшая группа "Теремок" Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Петрова Виктория Николаевна
160. Страждина Злата Диплом 1-й степени Юный астронавт Изобразительное искусство Загубняя Елена Вячеславовна
161. Стрельцов Лукьян Диплом 1-й степени Далёкий космос Изобразительное искусство Ганцева Светлана Дмитриевна
162. Таминдаров Рузиль Диплом 1-й степени В полет за звездами Изобразительное искусство Винокурова Марина Рамилевна
163. Татарников Евгений Диплом 1-й степени Необъятный космос. Декоративно-прикладное творчество Татарникова Светлана Вячеславовна
164. Терпугова Алина Диплом 1-й степени Необъятный космос Декоративно-прикладное творчество Измайлова Эльмира Рустамовна
165. Тимофей Мущанов Диплом 1-й степени "Полет на Луну" Изобразительное искусство Руднева Галина Марковна
166. Тимур Мирзоев Диплом 1-й степени С днем космонавтики Изобразительное искусство Ольга Александровна Ямова
167. Тимченко Елизавета Диплом 1-й степени Гагарин Изобразительное искусство Авдонькина Валентина Владимировна
168. Толочко Ксения Диплом 1-й степени Моя ракета Макет Леонова Елена Анатольевна
169. Толстова Василиса Диплом 1-й степени Вселенная Декоративно-прикладное творчество Минибаева Олеся Ульфатовна
170. Томчук Максим Андреевич Диплом 1-й степени "Солнечная система" Изобразительное искусство Шерстюкова Галина Олеговна
171. Усольцев Данил Диплом 1-й степени Мир. глазами космоса Декоративно-прикладное творчество Тихомирова Ольга Ивановна
172. Устинова Мирослава Диплом 1-й степени Космос моими глазами Декоративно-прикладное творчество Павлова Елизавета Петровна
173. Фёдорова Вера Диплом 1-й степени Автопортрет в космической ракете Декоративно-прикладное творчество Руцкая Жанна Юрьевна
174. Фенюк Анжелика и Вероника Диплом 1-й степени С днем космонавтики! Изобразительное искусство Белим Светлана Викторовна
175. Филикиди Маргарита Александровна Диплом 1-й степени "Моя ракета" Декоративно-прикладное творчество Шерстюкова Галина Олеговна
176. Хамитов Адель Равилевич Диплом 1-й степени Поехали Изобразительное искусство Хамитова Лейсан Хазиповна
177. Хмелёв Даниил Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Русакова Валентина Вячеславовна
178. Хотынюк Дарья Диплом 1-й степени Инопланетянин Макет Борисова Раиса Владимировна
179. Хохлов Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени "К звездам и планетам" Изобразительное искусство Шерстюкова Галина Олеговна
180. Храброва Галина Диплом 1-й степени "Я в космосе" Декоративно-прикладное творчество Степанова Надежда Владимировна
181. Чевтаев Дмитрий Диплом 1-й степени "Полёт в космос" Изобразительное искусство Ширинская Надежда Валерьевна
182. Чечелев Иван Диплом 1-й степени Пришелец Модель летательного аппарата Рочева Ирина Александровна
183. Чурилин Алексей Диплом 1-й степени Парад планет Изобразительное искусство Жевлакова Надежда Александровна Мизяева Татьяна Владимировна
184. Чыпсынак Ай-Херел Диплом 1-й степени Необъятный космос Космическая техника Монгуш Римма Кожерековна
185. Шахин Лев Диплом 1-й степени Вперёд в космос! Декоративно-прикладное творчество Мирзагаева Людмила Юрьевна
186. Шевченко Елизавета Диплом 1-й степени Покорители космоса Изобразительное искусство Столярова Оксана Александровна
187. Шелопут Александр Диплом 1-й степени "Необъятный космос" Декоративно-прикладное творчество Канищева Анастасия Николаевна
188. Шелухина Варвара Диплом 1-й степени Космическая станция Декоративно-прикладное творчество Самойленко Ольга Юрьевна
189. Широков Родион Диплом 1-й степени Необъятные просторы! Изобразительное искусство Тихонова Валерия Анатольевна
190. Штукатуров Егор Диплом 1-й степени Загадочный космос! Изобразительное искусство Сидорова Расима Рамильевна
191. Шурхаева Елизавета Диплом 1-й степени Космическое путешествие Космическая техника Кушнарёва Елена Валериевна
192. Щукин Даниил Диплом 1-й степени Ракета Модель летательного аппарата Аленичева Анна Сергеевна
193. Юношев Илья и Глеб Диплом 1-й степени «Выход в открытое небо» Изобразительное искусство Вечирко Наталья Викторовна, Мяделец Оксана Викторовна
194. Якимов Александр Диплом 1-й степени На Луне Декоративно-прикладное творчество Махтиева Марина Геннадьевна
195. Яковлев Влад Диплом 1-й степени Загадочный космос Макет Лангер Надежда Гордеевна
196. Ярош Ева Диплом 1-й степени Волшебный космос Изобразительное искусство Князева Наталья Геннадьевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аделина Угарова Диплом 1-й степени Космические просторы Макет Светлана Сергеевна Тарасова
2. Бахмутов Егор Диплом 1-й степени "Улетая в бескрайние просторы" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
3. Бельснер Матвей Диплом 1-й степени "Дальние планеты" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
4. Бузмаков Анатолий Диплом 1-й степени Полёт на марс Декоративно-прикладное творчество Шубина Елена Анатольевна
5. Валишвили Матвей Диплом 1-й степени Вперёд к звёздам Изобразительное искусство Валишвили Оксана Николаевна
6. Васильев Максим Диплом 1-й степени Ночное небо Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
7. Верхозина Валерия Диплом 1-й степени Солнечная система Декоративно-прикладное творчество Костенко Татьяна Николаевна
8. Владислав Евсиков Диплом 1-й степени "Планеты" Космическая техника Евсикова Виктория Витальевна
9. Елкин Семëн Диплом 1-й степени "Планеты Солнечной системы" Декоративно-прикладное творчество Большакова Елена Николаевна
10. Завьялова Дарья Диплом 1-й степени В космосе! Изобразительное искусство Кузнецова Анжелика Викторовна
11. Заикин Алексей Диплом 1-й степени "Возвращение домой" Декоративно-прикладное творчество Скваж Марина Геннадьевна
12. Иванов Артём Диплом 1-й степени "Калейдоскоп планет" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
13. Кадейкина Ирина Диплом 1-й степени "Белка и Стрелка" Декоративно-прикладное творчество Большакова Елена Николаевна
14. Калиновская Мария Диплом 1-й степени Разнообразие цветов космоса Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
15. Коллективная работа клубного формирования "Умелые ручки ' Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Дудкина Светлана Ивановна
16. Латипова Амалия Диплом 1-й степени Космос глазами детей Изобразительное искусство Михайлова Елена Викторовна
17. Макогонова Дарья Александровна Диплом 1-й степени "Погружение в космос" Декоративно-прикладное творчество Ильковская Ольга Ивановна
18. Никитин Захар Диплом 1-й степени "Вперёд, к новым мирам!" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
19. Объединениe «Бумажное 3D моделирование» Диплом 1-й степени «Мы за мир» Декоративно-прикладное творчество Русакова Татьяна Антоновна
20. Писарчук Дарья Диплом 1-й степени Земля- колыбель человечества Изобразительное искусство Писарчук Ирина Викторовна
21. Попов Иван Диплом 1-й степени Космические дали Изобразительное искусство Хурматуллина Наталья Феликсовна
22. Потеряев Дмитрий Диплом 1-й степени "Бескрайний космос" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
23. Саиспаева Анна Диплом 1-й степени К звездам ярким полечу! Модель летательного аппарата Олешкевич Наталья Александровна
24. Сирота Максим Диплом 1-й степени "Космические фантазии" Изобразительное искусство Котельникова Анастасия Андреевна
25. Скачкова Вероника Диплом 1-й степени На Луне Декоративно-прикладное творчество Ипатова Ирина Валерьевна
26. Степанов Сергей Диплом 1-й степени В межзвездном пространстве Изобразительное искусство Кристина Анатольевна Коковурова
27. Стольная Алена Диплом 1-й степени "Далёкий космос" Изобразительное искусство Марина Алексеевна Чайшева
28. Стратонова Александра Ивановна Диплом 1-й степени "Необъятный космос" Декоративно-прикладное творчество Калачина Наталья Александровна
29. Сулейманова Фатма Диплом 1-й степени К новым открытиям! Изобразительное искусство Смирнова Елена Николаевна
30. Юсупов Таир Диплом 1-й степени Космос глазами детей Изобразительное искусство Михайлова Елена Викторовна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Артюх Захар Диплом 1-й степени "Мы первые" Макет Марина Алексеевна Чайшева
2. Асановичус Виктория Викторовна Диплом 1-й степени Космос Изобразительное искусство Шпак Елена Валерьевна
3. Вдовина Дарья Диплом 1-й степени "Первые в космосе" Изобразительное искусство Терикова Гульнара Раисовна
4. Головин Тимур Диплом 1-й степени "Курс на Марс" Космическая техника Светлана Владимировна Чернова
5. Долгушина Кира Игоревна Диплом 1-й степени Космос Компьютерная графика Гордеева Мария Михайловна
6. Захар Артюх Диплом 1-й степени "Мы первые" Макет Марина Алексеевна Чайшева
7. Коллективная работа учащихся с ОВЗ Диплом 1-й степени Если очень захотеть, можно в космос полететь Декоративно-прикладное творчество Дурницына Светлана Анатольевна
8. Колташов Артем Диплом 1-й степени Космонавт Компьютерная графика Гордеева Мария Михайловна
9. Крот Диана Владимировна Диплом 1-й степени "Моя Вселенная " Декоративно-прикладное творчество Манучарова Наталья Владимировна
10. Куранова Альбина Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Манжикова Байрта Ивановна
11. Шаихова Вероника Диплом 1-й степени Красивый космос Изобразительное искусство Поповичева Валентина Александровна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Асварова Ангелина Диплом 1-й степени "Полёт на Луну и к звёздам" Декоративно-прикладное творчество Нуждина Светлана Ерофеевна
2. Волков Семен Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Молочникова Надежда Александровна
3. Деревцов Николай Диплом 1-й степени День Космонавтики Изобразительное искусство Николаева Светлана Анатольевна
4. Коллективная работа Диплом 1-й степени Космическое путешествие Декоративно-прикладное творчество Волкова Елена Александровна
5. Полищук Влада Евгеньевна Диплом 1-й степени Невероятный космос! Изобразительное искусство Скопылатова Александра Алексеевна
6. Смолинский Илья Диплом 1-й степени Космос Декоративно-прикладное творчество Поночевная Любовь Ивановна
7. Хатанзеева Сандра Диплом 1-й степени Как прекрасен, этот космос. Изобразительное искусство Нескоромнова Снежана Владимировна
8. Цыбизов Данил Диплом 1-й степени "Хочу быть космонавтом" Макет Плаксина Наталья Васильевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ложкин Андрей Диплом 1-й степени Необъятный космос Изобразительное искусство Шамитова Наталья Петровна
2. Матвеев Александр Диплом 1-й степени Космический мир Изобразительное искусство Васильева Налия Владимировна
3. Матвеев Александр Диплом 1-й степени « Космос» Изобразительное искусство Васильева Налия Владимировна
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Степанова Елена Анатольевна Свидетельство

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «ПРО Педагога» https://pro-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X